Если вам уже есть 18 лет, то в салонах Евросети получите отличную бесплатную (!) карту Кукуруза (MasterCard). Неименная небанковская международная дебетовая карта. Для любых операций. У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ РФ (огромная редкость, вам же выгоднее будет), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии от 3 до 30 т. р. в месяц с опцией, начисление процентов на остаток (8% годовых), начисление бонусов за покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк.
А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Очень дешево для такого вида карт!
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!
Банки и кредиты
Посоветуйте бесплатную дебетовую карту оплаты покупок в интернете, какого банка?
Катя Матвеева
А моментум от сбера как?
Кукуруза, разумеется.
Катя Матвеева
Она безплатная? Где ее оформить?
Кукуруза (Евросеть). Банк в кармане (Русский стандарт). Хоумкредит. Все делаются в течение десяти минут, все бесплатные.
Плюс Кукурузы - бесплатное СМС-инфо и конвертация рублей по курсу ЦБ
Рекомендую бесплатную карту Открытие-Рокет. Карта с бесплатным обслуживанием и пополнением, бесплатно привезут на дом. Без комиссии можно снять любую сумму в любом банкомате, можно бесплатно делать переводы в другие банки 5 раз в месяц, еще вернут до 10% от покупки на карте (в зависимости от акций), а так со всех покупок 1% кешбек стабильно, еще есть процент на остаток по карте 8%
Удобное мобильно приложение, вообщем одни плюсы, все знакомые пользуются. При заказе по этой ссылке получите 500р на карту vk.cc/4PHfbE Подробнее о тарифе vk.cc/4PHsf9
Сбер? И приложение для телефона и планшета у них толковое, и деньги под защитой, + бонусы... Я пользуюсь, мне нравится...
Катя Матвеева
Как называется?