1. Карта Tinkoff Black от банка Тинькофф.
Обслуживание будет бесплатным при наличии открытого вклада в рублях, кредита наличными в рублях или при наличии на счёте остатка не менее 30 000 руб. Иначе - 99 руб. в месяц.
Имеется кешбэк. Бесплатная доставка карты ддомой или на работу.
tinkoff.ru
2. Карта Кукуруза (Мастеркард Стандарт), получаемая по паспорту с 18 лет в салонах Евросети. Плата за обслуживание и смс-оповещения отсутствует. За покупки начисляется кешбэк 0,5-3% и выше почти на все покупки - в виде баллов, которые можно потратить у партнеров. При оплате Кукурузой на АлиЭкспресс сейчас можно получать до 11,5% баллами.
kykyryza.ru
Банки и кредиты
Карта с cashback-ом Посоветуйте дебетовую карту для покупок в сети интернет (товаров).
Бинбанк 5% с интернет покупок .
Все эти банки частные и просто гребут деньги процентом с народа. Если завести Карту РОКЕТ, от банка ОТКРЫТИЕ (что на 99% государственный уже), то переводы от 5000 т. р. без комиссии. 5 раз в месяц бесплатное снятие в любом банкомате, 10 раз если сделать её(карту) зарплатной. Каждый день насчитывается 6,5 процентов на остаток от суммы на карте (в конце месяца приходит процент на карту), то есть считается как вклад. Даже за границей снятие без комиссии, конвертации валюты минутная ко курсу ЦБРФ (если уж нужно). карта на 5 лет именная без всяких оплат за использвание, ну и конечно кешбэк по круче всяких там Тиньковых, Альфа банка и Хоме кредит банка. Регистрируй, курьер кстати на дом привезёт карту.
https://rocketbank.ru/loves/ilya-borzenkov-green-thunder
самый нормельный сейчас у Aльфы, они 10% дают за любую заправку, по 5% в кафе/ресторанах. у меня где-то около 1500 выходит в месяц, и это реальные рубли а не "бонусы спасибо"