Банки и кредиты

скажите пожалуйста откуда могу получить 50000рублей срочно нужно

кроме микрозаймы я в санкт-петербурге временый регистрация есть в лен область по документам только паспорт
Рома Чир
Мне тоже нужно получить. Но отдавать не хочу, как и вы.
Максим Китаев
Лучший ответ
Попробуйте в центре занятости получить субсидию на открытие собственного бизнеса, надо представить бизнес-план туда.
Михаил Гордин
Akerke Bekbergen Мозгами не развит, ему деньги нужны а не работа!
На работу устраивайтесь.
Nailya Bela
ищи место при магазине грузчиком в ленобласти. Микрозаймы не советую. Армия по контракту ...
Сашка Литвин
госдеп США выдаёт на карманные расходы
Vladimir Kim
Возьми у 5 человек по 10 штук под проценты на недельку. Можешь дальше не отдавать, не посадят
Юлия Миронец
Грузчик.
1) Займ у какого-нибудь влиятельного человека в городе.
2)Кредит в банке, если умеешь общаться с банками.
3)Ну и заработать устроившись на работу и попросив отсрочить сроки оплаты, если Вы задолжали. Тут действует правило: "Москва - не сразу строилась" Если человек, которому Вы должны заинтересован в том, чтобы Вы ему вернули долг. Он просто обязан пойти на уступки и даже предоставить рассрочку долга. А если он не заинтересован - от должник может исчезнуть и это чревато не возвратом долга. Иногда попадаются странные заемщики, которые специально убивают кредиторов. Не понимаю эту систему до сих пор. Смысл давить на человека, у которого трудное финансовое положение, если ему просто требуется помощь в деньгах?
4)Ну и вариант с трудоустройством конечно же не плохой, но это может быть опасно и наказуемо. Так как деньги которые дает трудоустройство на цели развития бизнеса, а не на погашение кредитов и прочей левой фигни... Удачи....
Aimasha ...
сразу такую сумму не дадут
Я пользовался сайтом https://investor.microklad.ru/ там ты можешь как взять в кредит, так и дать, но при даче кредита ты получаешь сумму с процентами. Удобно когда естьб лишние деньги, дать туда их чтоб не валялись без дела.
N_A_I_M_J_O_N, смотрите здесь - moneydoc. ru
Более 439565 вариантов, есть из чего выбрать