Банки и кредиты

у меня большие финансовые трудности! а кредит висит! можно ли временно преостановить платеж?

Бегом в банк. там поговори по этому вопросу - банку выгодно, чтобы ты вернул кредит чуть позже, чем не вернул его сейчас и никогда.

Они иногда с пониманием относятся ко всем ситуациям - главное сразу придти, как только возникли проблемы
Ольга Шалимова
Лучший ответ
Банку всёравно какие у вас трудности, они улыбаются только когда навешивают вам кредит, а сейчас ни о какой отсрочке речи быть не может иначе коллекторы.
У каждого банка совя работа с заемщиками, с просрочниками, необходиму подойти в главный офис вашего банка, объясните ситуацию, напишите заявление об отсрочке платежей и процентов по кредиту. Либо вам предложат переоформление долга (рестуктуризацию) увеличат срок, чтобы моли платить минимальный взнос. Вам в любом случае должны пойти на встречу т. к. не выгодно банку плодить просрочки...
Настин Папа
Я читала .что по суду выплачивают без процентов, в сов. нет таких процентов.. Или чтобы человек отдал машину и потом еше платил проценты. СХОДИТЕ К АДВОКАТУ. Не ходите в банк и не читайте интернет, они накручивают. Выпишитесь из квартиры родителей. У меня на раброте одна вообще не платит и не задумывается. Квартита у нее ведомственная, а старый телик ей не жалко. Хорошие вещи растащила по своим родным. Забрали машину потом отдали теперь снова забрали. Все будет хорошо, образуется не рвите себе сердце. Оно дороже.
Сергей Мацюк
Позвоните- помогу избавиться от кредитов.

ЗАЩИТА ГРАЖДАН РОССИИ ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ БАНКОВ И КОЛЛЕКТОРСКИХ АГЕНСТВ
kredit moy su
нет! пеня пойдёт потом не расплатишся!
Все нужно согласовать с банком Генчик. Там предложать варианты.
Приветствую, напишите мне в личку https://vk.com/ponomarev.dmitry.sergeevich, я расскажу как избавиться от долгов раз и навсегда !