Бегом в банк. там поговори по этому вопросу - банку выгодно, чтобы ты вернул кредит чуть позже, чем не вернул его сейчас и никогда.
Они иногда с пониманием относятся ко всем ситуациям - главное сразу придти, как только возникли проблемы
Банки и кредиты
у меня большие финансовые трудности! а кредит висит! можно ли временно преостановить платеж?
Банку всёравно какие у вас трудности, они улыбаются только когда навешивают вам кредит, а сейчас ни о какой отсрочке речи быть не может иначе коллекторы.
У каждого банка совя работа с заемщиками, с просрочниками, необходиму подойти в главный офис вашего банка, объясните ситуацию, напишите заявление об отсрочке платежей и процентов по кредиту. Либо вам предложат переоформление долга (рестуктуризацию) увеличат срок, чтобы моли платить минимальный взнос. Вам в любом случае должны пойти на встречу т. к. не выгодно банку плодить просрочки...
Я читала .что по суду выплачивают без процентов, в сов. нет таких процентов.. Или чтобы человек отдал машину и потом еше платил проценты. СХОДИТЕ К АДВОКАТУ. Не ходите в банк и не читайте интернет, они накручивают. Выпишитесь из квартиры родителей. У меня на раброте одна вообще не платит и не задумывается. Квартита у нее ведомственная, а старый телик ей не жалко. Хорошие вещи растащила по своим родным. Забрали машину потом отдали теперь снова забрали. Все будет хорошо, образуется не рвите себе сердце. Оно дороже.
Позвоните- помогу избавиться от кредитов.
ЗАЩИТА ГРАЖДАН РОССИИ ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ БАНКОВ И КОЛЛЕКТОРСКИХ АГЕНСТВ
kredit moy su
нет! пеня пойдёт потом не расплатишся!
Все нужно согласовать с банком Генчик. Там предложать варианты.
Приветствую, напишите мне в личку https://vk.com/ponomarev.dmitry.sergeevich, я расскажу как избавиться от долгов раз и навсегда !