Не давно оформил телефон в кредит, в связном. Сегодня звонят из связного и говорят, что я могу забрать карту Тинькофф в салоне, нужно придти только с паспортом.
Что скажете насчёт этой карты? Стоит брать?
Банки и кредиты
Карта Тинькофф от связного
Карта достаточно неплохая - сам пользуюсь уже ей на протяжении 7 месяцев. Преимущество в том, что есть удобный интернет - банк (надо отметить, что он признан лучшим), имеет международный статут (значит её можно использовать по всему миру) и деньги можно снимать в любых банкоматах не зависимо от банка - причем без комиссий, если сумма превышает 3000 рублей, а если меньше то комиссия составит 90 рублей. Например, Сбербанк сейчас берет за снятие не менее 360 рублей с любой суммы. Если интересно узнать побольше то вот для этого есть подходящий материал про карту Тинькофф - ссылка: vkredit-online.ru/kreditnye-karty/oformit-kreditnuyu-kartu-tinkoff-platinum-onlayn/. Желаю удачного использования карты.
Myrat Saparow
Вы про кредитную или про дебетовую?
НЕТ. Не нужно ее брать, бросьте бяку.
Если вам нужна карта Тинькова, ее обязательно заказывать только на сайте Тинькова tinkoff.ru.
Если возьмете в Связном, пеняйте на себя, мое дело предупредить.
Виктория Борсук
А что не так? И в чём разница, в банке или салоне? По подробнее можете рассказать?
только если дебетовая
Взять можно, использовать осторожно. Достаточно дорогой кредит.
Сегодня знакомый на работе рассказывал про эту карту. Заказал говорит ее на сайте, вбил все данные. Позвонили из банка, сказали карту одобрили. Спрашивает у них - "так а сколько будет кредитный лимит и какая ставка?". Сказали "Всё индивидуально, в зависимости от кредитной истории и прочее..".
Через несколько дней приехали курьер с неактивированной картой. Подписали бумажки. Самое интересное - курьер взял с него подпись о разрешении на просмотр кредитной истории. Спустя некоторое время приходит сообщение из банка, мол одобрен кредитный лимит (12 тысяч дали) и можете активировать карту.
В общем понятно стало, почему сразу при заказе карты на сайте не говорят какой будет лимит и ставка. Банку надо ПОСМОТРЕТЬ ВАШУ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ.
Процентная ставка там тоже кстати вышла немаленькая, около 25% вроде.