Банки и кредиты

Как зарабатывают на форексе? На разнице цен?

.

Заработок на Форексе основан на механизме плеча.

Допустим у Вас на счете 50 руб. А курс доллара, допустим, как раз 50 руб. за доллар. Вы берете плечо, например, 1:10 и покупаете не $1, а $10 за 500 руб. Потом курс доллара повышается и Вы продаете их за 560 руб. И разницу в 60 рублей забираете себе. У Вас на счете станет 50 руб. +60 руб. =110 руб.
В обменном пункте при увеличении курса доллара с 50 руб. до 56 руб. Вы заработаете только 6 руб. А на Форексе при плече 1:10 Вы заработаете 60 руб.. При плече 1:100 Вы заработаете уже 600 руб. (на счете будет уже 650 руб.). И т. д.

Именно из-за механизма плеча люди идут на Форекс, а не в обменный пункт. Если бы не механизм плеча, то Форекс ничем не отличался бы от обычного обменного пункта.

.
Источник: Заработок на Форексе (подробное описание)

.
Нургуль Ш
Лучший ответ
На лохах, которые не зная законы форекса туда суются и проигрывают всё..
Петр Лакиза
Мелис Эргешов Вы глупый? Я знаю что это сложно, я ищу где можно этому научиться
Нет в России нормального форекса.
Хочешь торговать валютой, иди на ммвб. А лучше работай с акциями.
на слитых депозитах трейдеров
На лохах везде зарабатывают. А если без шуточек, то все верно, на разнице цен.
Сергей Босяк
На разнице цен, все верно. Купил евро по 1,13, продал по 1,15 - 200 пунктов прибыли получил. Дальше уже в зависимости от объема сделки прибыль можно прикинуть. В трейдинге главное - дисциплина. И сосем не важно - форекс это или фонда. На форе возможности даже больше, т. к. больше плечо и меньше издержки стартовые.
Регистрируй счет в компании ИнстаФорекс и начинай торговать, но для начала попробуй на демке, отличный тестер для новичков, всё ясно и понятно и почти как на реале.
D. Yuldoshev
да.
Разница цен валюн перепады, думаю это возможно, но не азартным людям, так как это не игра нужна знать и просчитывать все возможные финансовые и политические
Существует много стратегий. Мне очень помог сайт http://bestforexbrokers.pro/ Море полезной информации. Советую.
____________________________________________
Я подрабатываю тут, советую посмотреть видео на сайте http://avzos.ru\xk/kmr54755405.html там подробности! Попробуй поработать - не пожалеешь! Моя сестра тоже там бабки рубит уже :)
Предлагаю торговую стратегию SMART HANTER.
Идеальная стратегия для разгона депозита.
Разогнался за неделю с 1000$ до 2000$.
https ://goo .gl/DSpG1W