Банки и кредиты
Мне исполнилось вчера 14. хочу купить себе айфон 6 s. Подскажите, как на него заработать в таком возрасте ?
В этом возрасте дорогие вещи могут купить только родители. Если у них нет возможности, значит, не нужно. Поймёте позже, что это никому не нужные понты. Зарабатывайте авторитет среди окружающих не телефоном. Занимайтесь спортом, учитесь хорошо, ведите себя прилично, помогайте маме - возможно, родители сами будут больше покупать Вам хороших вещей.
да никак, начинай копить на 10й, пока накопишь его как раз выпустят
Николай Горбунов
на X-Phone
Выбрось эту дурь из головы.
Он для лохов.
найди любовника в эстонии, там секс разрешен с 14 лет, он тебе его и купит

Николай Горбунов
фууу, чё эта?
фуфло этот айфон. проси деньги у родителей.
лучше права купи и тачку
В таком возрасте - только сетевым маркетингом, например продажей косметики типа "Мэри Кэй" одноклассницам и другим девочкам) или чем-то подобным... можно еще делать пирожки и продавать их на конечной остановке маршруток - водителям.... или на рынке - продавцам, которые целый день на рынке стоят и кушать хотят.... -с доставкой
Ты долго зарабатывать будешь прям скажем. Ищи подработку вроде расклейки объявлений или раздачи листовок.
Годика через два, хотя бы, заработаешь.
В таком возрасте, можно заработать только криминальным способом. Как,... сама догадаешься, не маленькая. Через 3 года можно поступить в ВУЗ или пойти работать. Через 4 года можно выйти замуж, и троллить мужа айфоном. Через 6 лет окончить ВУЗ и пойти работать, или выйти замуж, если раньше не вышло, и троллить мужа айфоном. Потом, можно работать и заработать на айфон самой или выйти замуж и троллить мужа айфоном. Ну в общем понятно, что лучший способ купить айфон 6S, это удачно выйти замуж. А пока нужно спокойно учиться.
Ну идиотский вопрос, ты хочешьего перепродать?
Про сетевой маркетинг хорошо подсказали, но на продукцию уйдет столько денег, что на 7-й айфон хватит) Чтобы заработать, надо быть продажником от бога.
Из других реальных вариантов: быть умной в какой-либо области, выигрывать на олимпиадах, конкурсах и т. д. Бывают же с денежными премиями конкурсы, я не знаю, что есть для совсем уж подростков, но в универе я получал стипендию от Baker Atlas, пытался пройти отбор на стипендию Потанина, получал повышенную стипендию и т. д.
Решать одноклассникам контрольные за деньги - уже копеечная, но подработка.
Иными словами, если ум есть, заработать можно. Но в вопросе никаких конкретных данных нет. Поэтому ответ на вопрос в принципе невозможен.
все зависит от твоих физических возможностей если нет сил то курьером или расклейщиком объявлений или раздачей флаеров но не забывай про учебу а то всю жизнь флаеры раздавать будешь
iPhone 6S - г*вно
Разгружай вагоны
Алексей Костенко
Смешно