Банки и кредиты

Мне исполнилось вчера 14. хочу купить себе айфон 6 s. Подскажите, как на него заработать в таком возрасте ?

В этом возрасте дорогие вещи могут купить только родители. Если у них нет возможности, значит, не нужно. Поймёте позже, что это никому не нужные понты. Зарабатывайте авторитет среди окружающих не телефоном. Занимайтесь спортом, учитесь хорошо, ведите себя прилично, помогайте маме - возможно, родители сами будут больше покупать Вам хороших вещей.
Се
Серж
Лучший ответ
да никак, начинай копить на 10й, пока накопишь его как раз выпустят
Katrin Kalenchuk
Выбрось эту дурь из головы.
Он для лохов.
найди любовника в эстонии, там секс разрешен с 14 лет, он тебе его и купит
фуфло этот айфон. проси деньги у родителей.
*** Dinara
лучше права купи и тачку
Evgenij Beljakow
В таком возрасте - только сетевым маркетингом, например продажей косметики типа "Мэри Кэй" одноклассницам и другим девочкам) или чем-то подобным... можно еще делать пирожки и продавать их на конечной остановке маршруток - водителям.... или на рынке - продавцам, которые целый день на рынке стоят и кушать хотят.... -с доставкой
Ты долго зарабатывать будешь прям скажем. Ищи подработку вроде расклейки объявлений или раздачи листовок.
Динара Жабаева
Годика через два, хотя бы, заработаешь.
В таком возрасте, можно заработать только криминальным способом. Как,... сама догадаешься, не маленькая. Через 3 года можно поступить в ВУЗ или пойти работать. Через 4 года можно выйти замуж, и троллить мужа айфоном. Через 6 лет окончить ВУЗ и пойти работать, или выйти замуж, если раньше не вышло, и троллить мужа айфоном. Потом, можно работать и заработать на айфон самой или выйти замуж и троллить мужа айфоном. Ну в общем понятно, что лучший способ купить айфон 6S, это удачно выйти замуж. А пока нужно спокойно учиться.
Sveta Volkanova
Ну идиотский вопрос, ты хочешьего перепродать?
Любовь *****
Про сетевой маркетинг хорошо подсказали, но на продукцию уйдет столько денег, что на 7-й айфон хватит) Чтобы заработать, надо быть продажником от бога.
Из других реальных вариантов: быть умной в какой-либо области, выигрывать на олимпиадах, конкурсах и т. д. Бывают же с денежными премиями конкурсы, я не знаю, что есть для совсем уж подростков, но в универе я получал стипендию от Baker Atlas, пытался пройти отбор на стипендию Потанина, получал повышенную стипендию и т. д.
Решать одноклассникам контрольные за деньги - уже копеечная, но подработка.

Иными словами, если ум есть, заработать можно. Но в вопросе никаких конкретных данных нет. Поэтому ответ на вопрос в принципе невозможен.
все зависит от твоих физических возможностей если нет сил то курьером или расклейщиком объявлений или раздачей флаеров но не забывай про учебу а то всю жизнь флаеры раздавать будешь
iPhone 6S - г*вно
V!
Vladimir !
Разгружай вагоны
As
Aseeka.