Банки и кредиты

Здравствуйте. Хочу купить в "Связном" фотоаппарат Canon 600D в кредит на год. Подскажите, какова будет переплата?

Вам никто здесь не ответит на этот вопрос. Кредит дают банки, банки могут быть какими угодно, их процентные ставки тоже могут быть какими угодно (в том числе и потому, что разным людям они дают кредиты под разные проценты, в зависимости от платежеспособности!). Поэтому:
Приходите в любой банк и спрашиваете в банке, под какой процент, они Вам могут одобрить сумму, необходимую для покупки фотоаппарата, они же Вам высчитают и сумму переплаты! Либо заходите в отделение связного и спрашиваете, с каким банком они сотрудничают - в таком случае операторы в связном могут сами оформить Вам кредит (но как правило кредиты в магазинах не очень выгодны)
Екатерина Малюшина
Лучший ответ
Давайте помогу как специалист.
Переплату вы посчитаете вот так: умножите ежемесячный платеж по кредиту, который вам сообщат, на количество месяцев срока кредита. Затем вычтите цену товара (сумму кредита) и первоначальный взнос, если есть. Вот и будет переплата в рублях. На месте посчитаете конкретно и примите решение.
Удачи!
большая
и ЧЕМ ДОЛЬШЕ РАССРОЧКА по кредиту - тем дороже!
например, при цене 25 тыр с тебя сдерут 5000 при 20% годовых
а если процент ежемесячный?
тогда тебе придется оплатить цену нескольких ф\а
если только безпроцентный
иначе это идиотизм!!!
Кредит надо брать только на развитие бизнеса, а не на покупку колбасы или телевизоров
Natalia Donescu
Большая, т. к в Связном обман покупателей. Специально предлагают дорогие кредиты, а про дешевые говорят: Вам не одобрено. Также втихаря вписывают страховку на грабительских условиях и доп. гарантии. Совет: если будете все-таки брать кредит, то считайте свои деньги и внимательно читайте договор.
Ашот Бабаянц
Подсказать, сфотографировав договор, или надо ролик снять с менеджером?
.
Некоторые задают смешные вопросы :)
Связной кредит не дает, его дает банк. Поэтому переплата зависит от банка
Ольга Генза
Никогда ничего не покупайте в кредит. Этим вы обогащаете буржуазию.