Банки и кредиты
куда инвестировать 30 000 рублей? (в какую отрасль, например: золото или простой депозит) надо чтобы надежно и стабильно
В свое образование, повышение квалификации и расширение кругозора. Рекомендую книги.
Николай Ростовцев
Книга -лучший подарок, но... не учите меня жить, а помогите материально.)
В натального астролога ...
китай
Для чего? Для сохранения -покупайте доллары. Для заработка -покупайте криптовалюту.
Сбербанк.
В картофан и в тушняк инвестируй.
В торговлю. Выбери нишу с большим средним чеком, товар оптом или же строительные услуги. Сайт обойдется в 10 тысяч (с настроенной рекламой и еще 10ку на рекламу) получишь заказы и передашь за процент исполнителю и в итоге можно в первый месяц 100ку чистыми срубить. А 10ку оставишь про запас. А на форексе точно сольешь бабки, особенно если с какой нибудь лоховской конторой типа Олимп трейд или Альпари свяжется, у них даже графики с реальной биржей часто не совпадают когда на реальные деньги играть начинаешь, по сути это 100% способ слить бабки.
Андрей Левин
Так всё просто)
положите на сбербанк вклад управляй онлайн
Сейчас нет надежности 100 % сегодня даже золото Центробанка у Вас может "заржаветь", так что мой совет инвестировать в то во что Вы верите собирая информацию и никогда не складывать "все яйца в одну корзину".
30000р - очень мизерная сумма для инвестиций. Поэтому - только депозит в банке.
Кто знает наверняка, тихо сидит и инвестирует. И уж никак не делится советами на ответах.
Сумма никакая ни для чего. Ничего не ней не заработаешь за месяц.
https://www.youtube.com/watch?v=2cDOj5miRBA&t
приезжай в мск вот по этой схеме работаем, как на видео! в месяц примерно от 700 тысяч до 4 милионов выходит в среднем зарабатываем
Gulzira Tleubergenova
... вот, тут как раз свежих лохов набирают.
доллары
Занимаюсь трейдингом у брокера Криптобитап в время от времени. В основном это получается делать на выходных, так как с основной работой совмещение невозможно. Занимаюсь, как самой торговлей, так и облачным майнингом. Майнинг в моём положении более целесообразен, но я слишком люблю торговать, поэтому полностью на майнинг не перехожу. Только часть денег уходит на это. Со второй части денег зарабатываю сам. Не много, конечно, получается. Потому что и сумма небольшая и времени мало уделяю. Но для меня это больше интересное времяпрепровождение, чем работа. В общем хорошая компания, активно пользуюсь её функционалом.