Банки и кредиты

Куда лучше вложить (инвестировать) 80 млн. руб. в России, банковские вклады, золото, акции, это даже не прожить на %

Игорь Краснов
у кого есть такие деньги, тот знает.
Пархат Сулейманов
Лучший ответ
Игорь Краснов Я не знаю, накопил за 40 лет (деньги легальные)
А ты привык жить широко, с размахом?) 80 млн даже под 4% это в месяц больше 266 тысяч... При том что средняя зарплата у большинства в десять раз меньше)... Да и не тот ты ресурс выбрал для своих миллионов)
Игорь Краснов Я нет, вообще к этим деньгам не прикасаюсь. У меня семья, два ребенка, жена, мать уже в годах, теща тесть.
Чтобы сохранить деньги, инвестируйте в бумаги с минимальным риском.
Ирина Стеценко
Инвестируй куда угодно, но не в рф
Пробухать
Валя Рыхлова
Игорь Краснов У меня здоровья не хватит
На 80 млн. можно со скрипом попробовать открыть дело, и в грамотных руках получить неплохой профит.

Вкладывать сейчас в Россию и все с ней связаное = потерять все деньги.
Спросите своего финансового советниками. Я думаю, у людей с $1 млн баксов он есть. А если нет, то легко найти.
Индира Хамзина
Зависит от целей. Чтобы сохранить, большую часть этих денег можно вложить в консервативные инструменты (банковские вклады, надёдные облигации), малую часть можно вылелить для вложения в остальные финансовые инструменты.

Это только один из множества сценариев. Чтобы определится со сценарием инвестирования, нужно опрелелиться со свои риск-профилем, проработать цели и т.д.
Лена Кузьмина
золото и не в РФ
Dancho Badirov
В помощь нашим героям, другого варианта быть не может. Или ты не патриот? А может вообще предатель? Так, модеры, оследите там айпи и данные учетки - сообщите куда следует.
Пиши в телеграм izistep
Или вот здесь пообщаться можешь:

vk.com/investfund420

Освоить 100 млн -- не проблема.
Дарья Гельм
Дай мне ппжпжпждпжпжп
мне, не дашь денег бан
Игорь Краснов Не дам - бань смело, я даже не обижусь
дай
Если стоит такой вопрос, то деньги, скорее всего, на текущем этапе уже вложены либо в недвижимость, либо в банк. Для ответа на вопрос куда их выгоднее инвестировать, вам первым делом нужно определиться с целью, своей терпимостью к риску, выбрать стратегию и придерживаться ее.

Как раз недавно писал об это пост, возможно поможет разработать свой личный финансовый план.

https://t.me/fin_ars/6
у тебя есть 80 млн рублей?
Инна Курак А у кого нету