Банки и кредиты
Расскажите, что думаете о микрозаймах и микрофинансовых организациях. Кто знаком и сталкивался с этим?
Главный плюс микрозаймов – это минимальный пакет документов и быстрое оформление. Всего за 15 минут проводится проверка скана паспорта. После чего в течение дня, происходит начисление микрозайма на карту Сбербанка https://sbank-gid.ru/121-mikrozaymy-na-kartu-sberbanka.html. Главный недостаток микрозайма – это высокий процент и небольшой размер занимаемой суммы.
Вы должны задать вопрос.
думаю что это лохотрон. но, как грится, без лоха жизнь плоха.
Возьмешь 20 т - вернешь 200!
Работать в МФО я бы не стал. Пользоваться их услугами - тем более. Я не настолько богат, чтобы платить такие бешеные проценты.
ростовщичество с последующим рэкетом под крышей государства. один из инструментов "изьятия денег у населения"
Когда срочно надо деньги, то это хороший вариант. Но если на днях не вернешь, то бешеные проценты.
Микрозаймы лучше брать в известных кредитных банках. Наиболее надежный Сбербанк наверное. 100 лет работает
Наличными обычно дорого дают, но % не грабительский.
На карту Виза или Мастер дешевле дают %.Но снимать невыгодно наличные. А вот покупать выгодно по карте. Еще и экономия бывает.
Микрофинансовые организации работают с большими процентами. По возможности лучше не связываться.
Я знаю, что проценты огромные, в большинстве таких организаций. И лучше в это не влазить.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!