Банки и кредиты

Как мне зароботать деньги мне 14

Aknur Allamuradowna
Бутылки собирайте и сдавай
Влад Чайковский
Лучший ответ
Очень просто. Пройдись по офисам, поищи руководителей, которые какой то бизнес ведут, скажи как есть, что ты нуждаешься в работе, у родителей просить деньги стыдно, что готов помогать, например листовки разносить, объявления клеить, в интернете давать объявления, в общем что нужно конкретному человеку и увидишь ты быстро найдешь несколько таких человек, которые будут тебе платить по несколько тысяч в месяц, для начала весьма хороший заработок для подростка. Я в свое время в 12 лет на рынке торговал, а вечерами в гараже делал шампура из нержавейки, отец покупал листы нержавейки и резал станком на пластины, а я на заточном и шлифовочном круге их дорабатывал и на трубогибе делал резьбу для ручки и потом получал за это деньги, так же продавал на рынке и их тоже.
15 летний парень в соц. сети заработал миллион. То что он делал может сделать и 14 летний... Изучи SMM и перед тобой дорога с зарплатой 30 - 100 тыс. Все в твоих руках.
Играй в спортлото
Ольга Маций
ЛИСТОВКИ!
Да полно способов если ты умеешь ставить операционки или ремонтировать пк телефоны или что то другое хорошо умеешь потренируйся за маленькую сумму а потом цены увеличивай группу зделай. Сайт свой замути в инстаграмме раскрутись да полно методов.. Можно также листовки раздавать на подьездать расклеивать или там рассылку делат