Банки и кредиты

С каким брокером работаете Вы?

Добрый день, подскажите кто с каким брокером РФ работает?
Какие плюсы и минусы Вы видите?
.

Какие брокеры Вас интересуют?

Таможенные брокеры или кредитные брокеры?

Может брокеры по недвижимости?

Кстати, есть хорошие брокеры по продаже больших катеров. Интересует?

А может быть Вам нужны брокеры биржи ММВБ?

Есть хорошие брокеры по бинарных опционам. Вот Рейтинг брокеров бинарных опционов. Интересует?

А может быть нужны брокеры Форекса. Вот Рейтинг брокеров Форекса. Интересует?

А может быть нужны брокеры по бизнесу? В Питере сейчас продаются несколько очень доходных ООО.

Какие брокеры нужны?

.
Наталья Терехова
Лучший ответ
Svetlana Volosuyk а ещё есть страховые брокеры
Альфа Директ
Олимптрейд точка ком. У них есть лицензия ЦБ РФ.
Чтобы не попасться на удочку, погуглите кто именно получил лицензию. Компаний не так много: ВТБ, Финам, форекс-клуб и еще 3-4 штуки. Я торгую в ФК, преимущество однозначно в большом количестве инструментов, можно диверсифицировать риски.
Catэ .
Я так понимаю имеется в виду таможенный брокер Если да тогда я пользуюсь компанией именно этой tamojenny-broker.ru/ потому как проверено уже не один год сотрудничаем Только положительные отзывы
С любым, главное чтоб комиссия была минимальная.
Сервис для таможенного декларирования tamojenny-broker.ru
Отправляйте декларации во все таможенные органы России.
Храните документы в едином рабочем пространстве.
Работайте совместно с другими специалистами компании.
Открывайте доступ клиентам для подписания деклараций онлайн без передачи токена.
Здравствйте. Я как и вы долго искал хорошую таможенную фирму. Чтобы доставляла оперативно и качественно по всей России, пока не наткнулся на http:/tamojenny-broker.ru
Ozod Ibragimov
На сегодняшний день появилось много недобросовестных брокеров. Поэтому, лучше всего ознакомится с рейтингом форекс брокеров https://forexsystemsru.com/rating/brokers.html
Если вы интересуетесь рынком брокеров, тогда наверняка информация о рейтинге форекса брокеров будет для вас очень полезной https://forex-broker.pro. Рекомендую!
Обратитесь сюда tamojenny-broker.ru/ лучший в своем роде, самому приходилось пользоваться
Рекомендую