"Годовое обслуживание карты «Совесть» в 290 рублей (590 руб. со второго года) должно окупиться при активном использовании карты...
Естественно, нужно аккуратно соблюдать сроки внесения ежемесячного платежа.
Однако успех данного проекта зависит от наличия большого числа выгодных партнёров, где клиенты обычно совершают дорогостоящие покупки, за которые нельзя получить нормальный кэшбэк по дебетовым или кредитным картам из-за лимитов. Речь идёт об увеличении числа партнёров среди автосалонов и магазинов запчастей, магазинов мебели, электроники, строительных материалов, авиакомпаний, стоматологических клиник, медицинских учреждений и т. д."
Банки и кредиты
Подводные камни карты Совесть?
Арнур Киненбаев
Пока эта карта для нище... -покупающих обед в БургерКинге с рассрочкой на месяц)
Лилия Кадочникова
Как то настораживает...
В теории, карта Совесть - это просто великолепная карта, при условии, что все платежи вы будете проводить вовремя и без просрочек. Хитрое название - карта рассрочки, по факту же это обычная кредитная карта с другими условиями погашения. Карта, на самом деле, имеет неоспоримые преимущества, никаких левых и скрытых комиссий https://wsekredity.ru/karty/sovest-otzyvy.html , сложность только в получении: на старте их могли оформить только жители Москвы, Петербурга и самых больших городов.
Почему прям полный развод то? Впринципе интересная карта, особенно после недавних изменений в тарифе. Рекомендую прежде чем так голословно говорить, прочитать обзор карты. Например вот этот
https://xn--90aennii1b.xn--p1ai/cards/kreditnaya-karta-sovest-ot-kivi-banka.html
Ирина Глухова
не ходите по ссылке там вирус
Ребят это полный бред, а не карта! Привезут, ты сфоткаешься вместе с ней и паспортные данные проверят, они их собирают наверняка и потом через 2-3 дня придёт смс о том что кредит не одобрен! Не ведитесь на это фуфло.