Банки и кредиты

Что будет если не платить по кредитной карте тинькофф ежемесячный платёж? общая задолженность около ста тысяч

Ничего не будет, выше вам описали страшилки бабушек на лавочке, те всё это по телеку увидели. Тот кто знает закон хорошо понимает, что если нет возможности платить, то не нужно платить. Уголовная ответственность за это не грозит и административная тоже. Калов тоже боятся не нужно. Имею четыре кредита в четырех банках на сумму 800.000, три года не плачу и живу спокойно. Если карта тинькофф была доставлена вам почтой и кредитного договора у вас нет, то вообще забудьте.
О&
Ооо "азия Импэкс"
Лучший ответ
Тогда задолженность будет расти гораздо быстрее. Гадать не нужно, достаточно посмотреть в тариф:

Штраф за неоплату Минимального платежа:
первый раз - 590 ₽
второй раз подряд - 1% от задолженности +590 ₽
третий раз подряд и далее - 2% от задолженности +590 ₽
Неустойка при неоплате Минимального платежа - 19% годовых

Только вы решаете с какой скоростью будет расти ваша задолженность и сколько вы переплатите банку. Но для этого нужно было подумать головой раньше.
Геннадий Аброров Задолженность может расти хоть по 100000 в день, но это лишь циферки виртуальные, штрафы суд отменяет в 100% случаях.
Банк осерчает, будет вас домогаться, в разных извращенных формах.
)*
))))))) *********
Тебе будет стыдно перед Богом. На следующий день после просрочки по оплате кредита.
Шучу.
Накрутят штрафы и пени, через Суд лишат Вас Вашего имущества. Должен стольник? За три года набегут пени около 5 миллионов рублей.
В общем... Будет гораздо хуже.
Honey
Honey Обычная практика банков это - тянут три года, что бы пени накопилось по макси и за месяц до 3-ех летия подают Иск в Суд.
Причем, даже если Вы померли, заставят платить Ваших родственников.
Геннадий Аброров Бред, закон читайте, никакой суд не присудит 5 миллионов со ста тысяч и никакой суд не обяжет родственников платить за умершего, если конечно он в наследство не вступили. Из за таких как вы, которые распространяют такие страшилки люди боятся.

Имею большой опыт общения с банками, коллекторами, суд был тоже, после чего ничего не описали и банк получает от меня 300р в месяц. Все штрафы суд отменил. Остальные банки продали долги коллекторам, калы в пролете.
Вам скорее всего выпишут большой штраф и потом заведут уголовное дело. Лучше вам погасить платеж на карте, это сейчас тем более не так тяжело делается. На https://valid.shop недавно покупал себе карточки, переводил деньги.