Банки и кредиты

Как распоряжаться счётом в банке чужого человека, но чтобы этот человек не смог снять от туда деньги?

Так не бывает. Владелец счета всегда может снять деньги с него.
Еще один любитель азартных игр на чужие деньги? Лечиться надо.
Zhandiyar Dosmakhanov
Лучший ответ
это просто невозможно
Лера Ветрова
Никак, потому что этот счёт чужой, а не ваш!
Юлия Згирская
Только смерть или признание недееспособности могут дать такие права.
Никак! Банки скрупулёзно следят за счетами своих клиентов...
не хило замахнулся)))))))) ща научим )))
Расскажите подробнее, что имеете в виду. Из вашего вопроса непонятно.
никак, только, если хозяин счёта напишет на Вас доверенность на 3 года, что Вам разрешено деньги снимать (узнайте в банке-для родственников)
Надо его поймать, запереть где-нибудь. Снять кожу всего лица, надеть ее на своё лицо. И идти в банк с его паспортом. Но самое главное, ему ничего не говорить, а то, узнает.
Eduard Kerner
Этот человек должен сам отдать свой счет и все данные о нем.
Артур Сафин
Через признание его недееспособным и получение опеки.
Дмитрий Мевша
однако... в тюрьме таких любят....
Vladik Postolachi
Парень ты брось эту дурь из головы. Давай лучше найдём тебе нормальную работу. Зачем свою жизнь губить. Ведь наверняка слышал." Сколько верёвке не виться, всё ровно конец настанет. Надеюсь разум победит. Удачи.
прочитай условия пользования картой и всё, позвонил несёшь какой-то бред мол так и так сестра моя или брат просишь чтоб разблокировали или снять деньги без пин кода и её блокируют, или делаешь запрос, в терминале на на онлайн банкинг, входишь пол выданным логином и паролем и делай что хочешь со счётом или если в семье то доверенность пусть пишет всё будешь делать.
Ilya Makarov
Если тока вы владелец счета, а выпустили дополнительную карточку на другово человека...
Никак. Будут лежать в банке.
Ольга Нефёдова
Посади бедалагу в подвал. Не корми неделю и вуаля он твой.
Вор?
ПОЯСНИЛ БЫ СИТУАЦИЮ, ПОЛУЧИЛ БЫ ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ, А ТАК СОРИ
Это называется ограбление.
Это возможно если будет открыт номинальный счет. В котором определены условия по управлению вами счетом, бенефициар может только видеть движение по счёту. Такие счета можно открыть например, в Альфа банке для инвестиций. Все операции по такому счету под контролем этого банка согласно договора. А большинстве банков номинальные счета оформляют только органы опеки под попечителя на выплату пенсий, аллиментов на детей и ТП.
Владелец узнает-табло набьёт ведь.
Нельзя увы
Договориться с ним, подписать договор. В котором будет указано, что он согласен не снимать эти деньги и если снимет, то готов нести ответственность.
Полную доверенность оформить.
Будь осторожен
Sanek Nikolaev
Ну никак, ребят, ни-как.
N/a N/a
Привет!
Нет денег и нет проблемы.
Rostik
серёга, можешь подробнее... я вот не поняла что ты хочешь... счёт твой? девушку хочешь содержат?
Andrei Skvorcov
Нормальный вопрос. Например, родители хотят открыть счет на имя ребенка, но не хотят, чтобы он потратил все раньше времени. Можно просто открыть счет на его имя так, чтобы он не знал. Но обязательно оформить завещание, на всякий случай.
Никак
так нельзя делать - это преступление
Mark Ronson
признать этого человека недееспособным
http://socpublic.com/?i=2530310&slide=1
Заходим регаемся и зарабатываем
Ниху*вые вопросы зековские, за такие вопросы и по харе не долго получить или за решетку попасть. То вопросы с психушкой весь интернет залит, то такие кароче пизд*ц бич.
Если чужого человека, то не как
Да
Olga Sadovskaya