Банки и кредиты
Что будет если не платить онлайн займ?
В начале июня оформил онлайн займ на 5 тысяч, в МФО КРЕДИТО 24, т. е. не выходя из дома, сейчас денег нет, да и платить желания нету.. что будет в случае неоплаты долга? (ведь договор не подписывался)
испортишь историю, тогда уж набирай по полной везде)!
Последствия абсолютно те же самые, что и в случае невозврата банковского кредита. Вплоть до суда. Только до суда набежат такие проценты, что сумма вместе с судебными издержками окажется в десятки раз выше той, которую Вы занимали..
Насчет подписи. Согласно законодательству договор оферты не требует физического подписания. Достаточно того, что Вы с ним согласились, деньги поступили на Ваш счет и Вы ими воспользовались
ну раз договор не подписывался, а деньги вы получили и не хотите возвращать, то ждите ребят с паяльниками и утюгами
Скоро выходить из дома у тебя не будет и возможности, т. к. коллекторы поломают тебе ноги и будут по своему правы, т. к. ты по сути вор.
оставят без компов судебные приставы
Принимая условия займа онлайн, вы согласились с тем, что ознакомлены с правилами и условиями кредитования данной мфо. Это стандартные условия. В случае отказа от погашения имеющейся задолженности у вас возникнут риски начисления штрафных санкций за просрочку возврата суммы займа. В итоге это приведёт к сумме долга в несколько раз превышающей сумму займа, к общению с коллекторами.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!