Банки и кредиты

Где срочно взять займ на карту в размере 6к рублей.

Нужно срочно 6к рублей на карту для покупки особого товара. Подскажите, где не обманут и не повесят кучу % что потом не выплатишь.
Bakhtiyor Shermatov
Об обмане может думать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кредитор. Заемщику достаточно внимательно прочитать договор кредитования.
За Вас прочитать нужно и разжевать?
На любом сервисе онлайн-займов можете надеяться на такую сумму, если у Вас не совсем гиблая кредитная история и нет текущих просрочек по кредитам.
Mubariz Yusifli
Лучший ответ
Можно взять микрозайм. Если вовремя выплачиваете, то и % не будет лишних. Недавно знакомый взял микрозайм вот через этот сервис microzaim-top.ru. Там собраны разные компании предоставляющие услугу. Деньги переводят на карту (как вы и хотите), наличными или онлайн. Никто навязывать не будет - развернутая информация есть, можете сами выбрать.
Ольга Вихарева
Если вы безработный, то в банках вам займ не светит, остается только взять микрозайм. Для этого не нужно никаких справок и поручителей, а только паспорт. Я брал микрозайм https://mikrozaym-onlayn.ru/ на этом ресурсе. Очень удобно то, что сразу показывается % переплаты и выплаты по всем предложениям. Так что, если будете погашать все вовремя, то никаких дополнительных процентов никто на вас не повесит.
Уважаемый ssa ssa если вам нужно срочно взять займ на карту, советую обратиться на http://karta.zaimsrochno.com  и получить нужную сумму не выходя из дома. Из из документов понадобится только паспорт и банковская карта. Я вот сам сюда много раз обращался, очень хорошие и выгодные условия, главное не большие проценты.
Микрозаймы в отличии от кредита можно получить гораздо быстрее..
я часто пользуюсь сервисом займов https://debtmoney.ru/microzaim/ там из списка выбираете по критериям и оформляете заявку. И в течении десяти минут получаете свои деньги на карту. Все онлайн и без справок о доходах.
А у друзей занять не проще? 6000 рублей - не такая уже и большая сумма. Или у родственников? Вы получаете же пенсию не просто так. Может, войдут в ваше положение и помогут.
Мне кажется, что если вы безработный, то вам вряд ли кто-то даст деньги. А вот как раз микрокредит можно попробовать взять в каком-нибудь МФО. В интернете их много.
Здесь - zaim-zaem.ru
Недавно отец решил взять небольшой кредит ( вынужденая ситуация). Обошел множество банков, но во всех ставка просто космическая. Случайно нашел ссылку на сайт https://www.wecreditunion.ru/, там его проконсультировали и помогли найти банк с наименьшей ставкой.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!