Банки и кредиты

скажите кто нибудь обращался к кредитному брокеру матвееву константину николаевичу ооо финансинвест нн...

Не верьте в сказки - нет никаких реальных кредитных брокеров. Это все мошенники.
Решение о выдаче кредита по множеству критериев принимает компьютерная программа, на работу которой не может повлиять ни один "кредитный брокер"
Аслан Башиков
Лучший ответ
если у вас поступают деньги на счет регулярно, зарплата пенсия и прочее, плюс еще сколько-то лежит, то проблем нет выдать вам кредит, вы еще и отказываться будете, мне уже правда даже и не звонят и не предлагают, так как денег и так достаточно на счете, сам не знаю куда тратить, все есть
Кредитных брокеров не существует. Выдачу кредита никто не может гарантировать.
Эдуард Козырев
он то же мне звонил вы о нем что узнали это мошейник? или нет
Алексей Черняев Он мошенник... сначала берет за кр. историю деньги потом на улучшение.. потом за справки в итоге говорит что вы в банке в стоп листе еще просит денег.. все очень натурально не верьте ему... на своем горьком опыте все испытала залезла в долги.
Алексей Черняев Еще один брокер Владимир Корнеев... сначала не каких оплаты даже расписку отправляешь что при получении кредита оплата ...потом начинает оплатить рауеер кошелек и. т. д
Алексей Черняев Если найдете кто реально помогает... напишите моя почта 89675025275@mail.ru
жаль что меня кинул он брокер матвеев константин николаевич теперь не берет трубку
Да это оферисты. не обращайтесь к ним разведут на деньги и все. По договору вы им должны после одобрения банка оплатить услуги. Поверьте не будет одобрения даже если вам позвонят типа с банка это будет не банк а услуги вы оплатить обязаны все ровно. Я к ним обратился но договор не подписал. Я начал им задавать вопросы по поводу что мне кроме % придется еще оплатить. Он толком ни чего не говорит а в итоге вообще послал. Надеюсь поймете куда писать не буду и все трубку не берет больше
Алексей Черняев Спасибо большое ...я тоже поняла что они оферисты еще и подделывают стоп листы... типо вы скрыли информацию они не при чем...
Советую всем посетить профессиональный кредитный брокер. bp-nn.ru/ Сам не жалею что взял автокредит. https://23sd1fsdfsdfsd.ru/r.html?r=https://www.bp-nn.ru/