Банки и кредиты

Сколько процентов возвращается, взяв в Почте банке кредит на сумму 52000р.

В августе последний платеж, потом возвращаются какие деньги. За них платить не буду
Если по сроку будет последний платеж - значить Вы выполните свой график платежей и полностью погасите свой долг перед банком. О каких возвратах может быть речь? Вы собственно об чем?
И кстати - с "За них платить не буду" - Вы бы с банком поосторожнее - у него возможностей больше. Все просрочки/неуплаты в срок приводят к штрафам и пени не в Вашу пользу
Анастасия Плеханова
Лучший ответ
Возвращается? Из Почта-банка? Да ты идиот (идиотка)!
Ирина Воронина
Это вы наверное имеете в виду услугу "Гарантированная ставка", при которой якобы что-то возвращается?

На самом деле при обещаемой ставке 14.9% полная стоимость кредита будет 22.58%. И услуга "гарантированная ставка" платная, и этих денег вам никто не вернет.
Кроме этого, вам навяжут страховку, от которой нельзя отказаться.
Также вас могут развести на дополнительные платные услуги, для этого вам пришлют СМС и попросят код (но не объяснят, в чем там дело):
- участие в программе «Подари лес другу»
- страховка имущества
- услуги юриста
- проверка кредитной истории

Короче - не рекомендую поддаваться на этот развод и провокацию. Обманут, обдерут и снова обманут.
Стоп. Или вы уже попали?

P.S. Подробности можно почитать тут: hranidengi.ru/kredit-v-pochta-banke-s-garantirovannoj-stavkoj/
Кредиты так не работают.
Я не знаю, что ты там себе придумала.
деньги вам вернуться, только если вы переплатили за кредит, если это предусмотрено условиями банка, то страховка по кредиту и то не вся.
Владимир Сус