Банки и кредиты

Скажите куда можно вложить деньги под максимально возможный процент. На 10-15 лет (руб, евро, доллар). Спасибо за ранее.

Sasha Gutan
а ты их обратно через указанное время хочешь получить? от этого зависят варианты инвестиций. если нет, то рассмотри варианты выше. если обратно хочешь получить свои деньги, то помни простую аксиому "чудес не бывает", чем больше доходность, тем больше вероятность потери денег. в зависимости от степени твоей готовности к такому варианту, рассматривай варианты инвестиций в акции или облигации. на облигациях нормальных эмитентов ты заработаешь копейки, на облигациях мусорных заемщиков, заработаешь больше (если конечно все деньги не потеряешь), на акциях, если в этом вообще не разбираешься, скорее всего потеряешь деньги. так что сам изучи для себя хотя бы основы инвестиций, пользы будет больше для тебя, чем от ответов "крутых экспертов" на этом сайте.
Вояж Вояж
Лучший ответ
Форекс игроку хорошему по знакомству за процент ...
Настюша! :-)
Самый нормальный источник длительных инвестиций это золото или недвижимость. Уоррен Баффет ещё говорил что держит у себя акции минимум по 5-10 лет
Sasha Gutan Написал же доллар евро или руб.
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
Елена Тарасова
на мою карту можно положить.
приму деньги на хранение
Sasha Gutan Заманчивое предложение)
Можно инвестировать на финансовом рынке с хорошей прибылью, если что могу помочь.
Дмитрий Монов
Vadim Gornostaev Гарантии?
Сейчас биткоин хорошо себя показывает
Поставить на сбережение, процент радует ну и доход по сбережению тоже https://dobrynyacoop.ru или биткоин.
Юани форева! ))
Продам пай в фермерском кооперативе. Мы работаем 2012 года. На сегодняшний день привлечено почти 100 000 000 руб. Кооператив растет и развивается. Пайщики получают ежегодный доход. Сельское хозяйство в последние годы активно растет. Это выгодный, а главное честный бизнес. Если вы рассматриваете варианты выгодного инвестирования ваших средств, то это на сегодняшний день одно из наиболее интересных предложений. Пишите или звоните, отвечу на вопросы, вышлю ссылки на наши сайты, на отзывы в прессе и проч.
Да много куда можно кинуть деньги под проценты. Ну если на такой срок то вот могу посоветывать один сайт. Процент высокий и выгодный https://rodnikcoop.ru/
Елена Ткач