.
Посмотрите в Мониторинге Обменников в Интернете. В левой колонке выбираете Яндекс-Деньги, а в колонке, которая правее выбираете, QIWI.
Справа появится список всех обменников, которые проводят данную операцию. Причем список будет отсортирован так, что в самом верху будет обменник с самым выгодным курсом обмена.
Перед названием обменника будет прямоугольник, который покажет Вам информацию про обменник, если наведете на него курсор мышки. Обратите внимание на время существования обменника и сколько у него звезд.
В последней колонке есть ссылка на отзывы про выбранный обменник.
А в предпоследней колонке увидите, какой резерв остался у этого обменника нужной Вам валюты. Не стоит пытаться делать обмен на сумму большую чем этот остаток.
Нажимаете на название выбранного обменника и попадаете на нужный сайт, где и делаете обмен.
.
Банки и кредиты
Как перевести деньги с Яндекс. Деньги на Qiwi кошелек?
если у тебя теле2
сначала пополняешь теле2 а потом с теле2 на qiwi до 1000р в месяц без комиссии
Пополнение кошелька QIWI https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=97186&from=isrch
Можно обменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Яндекс деньги", а в правой ту, которую получаем, "QIWI", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
за 2% поменяю, если сумма от 1 тыс руб
Через онлайн обменники все уже давно переводят. Комиссии мелкие, не надо ждать переводов по 5 дней и т. д. Я пользуюсь i-obmen.biz/wiki меня устраивает. Как-то давно его друзья порекомендовали, так им и пользуюсь с того времени, все устраивает, все работает как надо)
Вот отличный сервис все интуитивно понятно и быстро https://changmoneyforoll.blogspot.com/
в кошельке найди перевод на qiwi