Есть 140 баллов, которые накопил сбер-откатами (0.5%-1% с мелких покупок), как вроде сам сбер признаёт равными 1р.
Хотел купить пиваса в пятёре - сказали, что проходят только карты с ромашками и бабочками. У меня обычная именная Маэстро от сбера, с абоненткой к тому же 300р/год.
Купил пивасика... (((
Банки и кредиты
"Спасибо" от Сбербанк - очередной лохотрон?
Все эти кэш беки и прочие спасиба говнотрон.
!!!!!! !!
я купил себе телефон на бонусы и в чем лохотрон ?
Варвара Щелкова
Лучше кэшбэк деньгами. И не 0.5%, а 5% у Tinkoff Black

Модест Фокин
не соглашусь
такой большой, а в сказки верит
да нет, когда вы постоянно карточкой тварь банка рассплачиваетсь, всегда ей пользоваться нужно, тогда бонус о тварь банка капает, а так очередной развод, для тех кто нал предпочитает
да вроде вообще алкоголь и табачные изделия покупать на баллы нельзя
и почему лохотрон я купила себе телефон на баллы
у меня зеленая виза от сбера, берут везде, ниразу не попадал чтоб не взяли, и в пятере тоже
Дарья Буглак
я про "спасибо" от сбербанка, процентобаллы там начисляют.
В пятёре на их собственной накопительной карте, хоть на хлебушек на голодный день можно накопить за пару недель. А с этими баллами то что делать?! Ну есть у меня 140... ну будет 200 через месяц...
советую карту кукурузу
она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
и много всего другого
http://kykyryza.ru/
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
скидки
кэшбэк
процент на остаток
и много всего другого
http://kykyryza.ru/
Если у вас оператор сотовой связи МТС, то вы можете положить на телефон эту сумму на сайте МТС. При этом укажите в качестве средства оплаты банковскую карту Сбербанка. А пивас купить можно - в Burger King. Правда, для оплаты "спасибами" нужно 200 баллов минимально иметь
Дарья Буглак
На сайте МТС написано, что минимум 500 можно положить, причём 1% должен быть положен просто с карты (5р)
Дарья Буглак
Вы можете пополнить счет телефона на сумму от 495 бонусов СПАСИБО в разделе «Оплата банковской картой» на сайте МТС.
В личном кабинете есть страница этой бонусной программы - там перечислены партнёры, принимающие баллы в качестве оплаты. Я телефон оплачиваю ими - МТС принимает от 500, при этом 10% суммы надо оплатить деньгами. Так что работает программа, но на ней точно не разбогатеешь.
Как и всё остальное от сбербанка и прочих банков
У меня все нормально. Было когда-то.
Вся Кредитно банковская система в России такая, не только Сбербанк. Всех людей страны эксплуатируют, обдирают как Липку. Ставка рефенансированя ЦБ уже 25 лет на высоких кобальных значениях находится.
Дарья Буглак
Ну Греф наверное уже давно гамбургерами наелся, так что Сбер - это якобы госбанк, а рулят из пендостана. ((( вобщем понятно ((
спасибо тратят в интернет магазинах. Вообще после этой статьи http://news.marynkin.com/скидка-на-скидку/
я возвращаю до 30% в виде кэшбэка. до 5% в виде бонусов спасибо. При этом еще и скидку от магазина получаю.
На крупные покупки очень выгодно. На мелких выгодно, но просто не торопясь копятся.