Банки и кредиты

Народ! Какой картой выгоднее платить за покупку ноутбука из США? И почему? 1. Рублевой картой 2. Долларовой картой

если есть у тебя доллары покупай ими
а если нет все равно конвертировать придется

так что выбирай карту которая будет конвертировать по курсу цб
например кукуруза
еще можешь сэкономить на кэшбэки
и советую такие вещи покупать через paypal если есть такая возможность для этого подойдет кукуруза world и именная
только в настройках paypal поставь чтоб конвертация была по вашей карте
Александр Корзинников
Лучший ответ
У вас зарплата явно не в долларах. Тогда картами Кукуруза или Билайн, у них курс лучше.
Polyaa Antonova.
Если долларовой карты нет, то, как ни странно, самой выгодной картой является карта kari club. Взять можно за 2 минуты в любом магазине кари, пополнить как через магазин кари, так и в евросети или стянув с карты другого банка в личном кабинете. Но самое выгодное в том, что конвертация произойдет по курсу ЦБ на ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИИ. Без всяких накруток. Плюс 3,1% от суммы покупки вернется на карту бонусами. Правда эти бонусы вы сможете потратить только на покупки в магазинах kari или kari kids не более 30% от покупки. Но мало ли, вдруг вам там что-то надо.
Если вы получаете зарплату в долларах, то выгоднее платить долларовой. Если в рублях, то рублевой.
Алина Елисеева
Надо смотреть стоимость обслуживания. Заводить долларовую карту ради одной покупки - несколько странно.
советую карту кукурузу
она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
http://kykyryza.ru/

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU