Здравствуйте дорогие Друзья.
Вопрос мой может быть весьма распространенный, но ответ мне не известен уже пару лет.
Мне 28 лет, я ни разу не брал кредит, микрозаймы, технику и все что может касаться данной сферы услуг.
Я никогда не пользовался банковскими картами ни как не был связан с банками в принципе.
Столкнулся с желаниям взять денежный кредит, но... мне даже несчастный тинькофф отказывает онлайн. Я не понимаю, с чем это может быть связано, поскольку я ни разу не сталкивался с этим. К примеру бывшая супруга, в свои 26 лет спокойно брала 200к у Ренессанса, одобрили сразу...
Короче - Может ли отказ быть связан с тем, что моя мать, злостная неплательщица сидящая вся в кредитах, микрозаймах и долгах? Я с ней собственно ни коим образом не связан и живу отдельно уже 6 лет. Но! прописан на старом адресе еще, за которым числится просто космический долг за коммуналку.
Есть ли вероятность того, что если я пропишусь в свою квартиру, я смогу оформить денежный кредит?
Так же, хочу добавить, что у меня никогда не было и даже не планируется трудовая книжка, поскольку я тесно связан с частными производствами и художественными мастерскими, что бы нормально зарабатывать.
При надобности, документы свободно смогу предоставить, просто сейчас мне это совершенно не требуется.
Вообщем какие варианты причин отказа и какие возможности получения кредита есть в данном случае?
Банки и кредиты
Ни один банк, даже самый маленький, не одобряет кредит.
вот если бы банк видел, что у тебя ежемесячно капают деньги на счет, и приличная сумма, и приличный остаток, то банк бы сам тебе предлагал, а так ты для банка, можешь обижаться просто "ноль", без доходов и счетов
Учись жить на зарплату.
Наталья Васильева
На зарплату я живу вполне приятно. Но денежная сумма, нужна для более интересных вещей, чем простая жизнь.
сначала обеспечьте регулярное поступление денег на свой банковский счёт, а потом и кредит будут предлагать
Вы не связаны с легальными производствами или работаете нелегально. После того, как легализуете свои доходы и будете честно платить налоги (или ваш работодатель с отчислениями в соответствующие фонды), тогда через полгодика можно будет говорить. Хотя еще тянется хвост от вашей мамы. родителям надо помогать.
У Вас 0 подтверждённого дохода. Забудьте про кредит.
Наталья Васильева
Но все отчеты то с договоров есть, по идее.
полностью не согласна с предыдущими высказываниями:
1. во многих банках можно подтвердить доход справкой по форме Банка/в свободной форме
2. коммунальные платежи могут быть связаны, но вероятность крайне мала
3. сейчас у многих Банков политика, отказывать абсолютно всем, у кого отсутствует кредитная история. Рекомендую попробовать взять маленький кредит на пылесос/телефон/утюг и пр., и ни в коем случае не закрывать его досрочно, а платить ровно по графику, тогда у Вас сформируется кредитная история и в дальнейшем будет легче
Радуйтесь что отказали)))
могу вам посоветовать попробовать оформить онлайн заявку на микрозайм в http://pinpay.ru/zayavka-na-mikrozajm/ , они, в принципе, смотрят именно на кредитную история потенциального платильщика, думаю, что вам стоит обратиться к ним.
Странно, обычно когда кредитную историю подпортишь, только тогда отказы дают. Я вот по молодости легкомысленно относилась к кредитам и теперь проблема с этим. Но вот УБРиР одобрил. Очень хорошие специалисты там сидели, все разжевали мне как ребенку, оформили, но зато теерь я буду умнее.
я брал здесь, мне очень понравилось!!! https: //bit.ly/2LWtpuE (уберите пробел в ссылке)