Банки и кредиты
В каком банке лучше оформить кредитку?
Во многих банках любят дурить клиентов с кредитками, кидая на деньги. Хочется найти надёжный проверенный банк. Какой картой вы пользуетесь?
Тинькофф. Обычная кредитка, тариф на одном листе, в нем все понятно. Пользуйтесь льготным периодом и не платите процентов банку.
tinkoff.ru/sl/7tDcbAkSeuN - закажите, и карту привезут вам домой. Нюансы можете посмотреть у меня на сайте (как мой ник называется).
Напишите подробнее, что значит "кидая на деньги"?
Akсымбат Тилеубаева
Читал отзывы по некоторым банкам - не прописывают в договоре обязательство по уплате ежемесячного минимального платежа или дурят со схемой начисления процентов.
Дуракам всегда кажется, что их дурят. Ведь они ни читать, ни считать не умеют!
Тода копи на дебетовую.
Если удастся взять сбер с бесплатным обслуживанием.
Перед этим сберовская была теперь тинькоф
ВТБ Банк Москвы кредитка "Матрешка" - cashback 3% почти на все деньгами. Бесплатна при обороте 120 тысяч в год.
https://www.bm.ru/ru/personal/karty/kreditnye-karty/matryoshka/
Это в каких, интересно, банках, любят дурить клиентов и кидать их на деньги? Вы сами хоть раз в такую ситуацию попадали? Или это достоверная информация из телевизоров и левых разговоров в транспорте?
Все условия кредита железобетонно прописаны в договоре, как-то кинуть вас физически не смогут.
Если боитесь брать большой кредит - возьмите для начала кредитную карту, лучше сразу карту Совесть, или Халва ( там беспроцентная рассрочка ) вот тут про них можно почитать: https://wsekredity.ru/nalichnymi/vybor-poluchenie/annuitetnyiy-platezh.html
Берите карту рассрочки (Халва, Совесть, ХКБ).
Здесь помотрите неплохой обзор и сравнение карт с безпроцентным льготным периодом - Тинькофф, Альфа, УБРиР, Почта и Хоум https://bestbankcard.ru
Как по мне так надо или Почту или Хоум брать.
В почте банк я бы лучше не брала кредитку, много отзывов недостойных про них читала… попробуйте рассмотреть варианты банков более топовых типа Бинбанка
Почта не прям плохой, но я бы вам советовала обратить внимание на кредитки Бина - у них их не мало и условия по всем хорошие. Можно что-то подобрать под себя. У моего мужа кредитка «Платинум», там бесплатное обслуживание, если тратишь 15 тысяч в месяц, это немаловажный пункт и кэшбек 5%, по мне неплохой вариант) сам надежный и проверенный и государственным недавно стал
В УБРиР берите. Есть у них такая кредитка - максимум, называется. По ней до 10% от любых покупок возвращается.
Почта банк