Нужен самый высокий кэшбэк % за покупки (супермаркеты,аптеки и др.).
Дебетовую карту какого банка лучше оформить в данном случае в настоящий момент?
Банки и кредиты
Дебетовую карту какого банка лучше оформить?
Тинькофф сбер
Каждый месяц банки предлагают разные условия, поэтому, лучше иметь много карт разных банков и пользоваться теми, что выгоднее в данном месяце.
Дина Джумабаева
Кэшбек это на голодный месяц, лучше ловить бонусы в альфа банке. Я в мае практически только альфой и позьзовался, набрал 1000 кэшбека, было все супермаркеты, аптеки, транспорт, столовая. Июнь месяц богатый, я кэшбеки не ловлю, ренесанс 1000, мтс банк-1000, , только успевай тратить+ уралсибом надо 10 тысяч потратить и УРиР -5000, потратить, чтобы с жкх кэшбек пришел.
Для кешбэка на повышенные категории – Альфа Банк.
Для супермаркетов – Почта Банк, для новых клиентов кешбэк 10% на суперы в течение трех месяцев с оформления, максимум 1000 мультибонусов в месяц, которые конвертируются по курсу 1 мультибонус = 0,85 рубля. В итоге ставка получается целых 9,35%, далее карту от ВТБ банка – 1,7% на супермаркеты, кафе, рестораны и транспорт.
Для всего остального – кэшбэк-карту Райффайзенбанка с кэшбэком 1,5% на все остальное (кроме стандартных исключений вроде ЖКХ, снятия наличных, налогов и т.д.)
немецкого
Самый высокий - ВТБ, правда мультибонусами 2%, которые конвертируются в рубли поикурсу 1 мультибонус = 85 копеек. Итого реальный кэшбэк 1,75%. Также за мультибонусы можно совершать покупки по курсу 1=1, например сертификаты в Детский мир или бытовую технику. Райффайзенбанк - кэшбэк 1,5%.
Открытие, Уралсиб - повышенный кэшбэк на всё, Альфа (если повезёт с категориями).
Тупой вопрос, но всё таки скажу. На магазины кешбек выпадает не везде. Как и на аптеки, но на аптеки чаще. Есть три банка с 4-мя категориями на выбор (В Альфе в пятой можно получить до 100% кешбека). Если ты не выбрала категорию 1% на всё - его не будет. А так, на всё вообще достаточно Райффайзенбанка с кешбеком 1.5% (2% с подпиской за 400 руб). Повышенные категории есть у Тинькофф, Хоум Кредит и Альфа-Банка. Что-то где-то есть и у остальных, но там цирк а не категории, а в этих трёх всё по честному
Сбер
Cбер
Тинькофф
Банк Понос
Сбер
Зарплатного банка. Обычно в зарплатном банке к карте плюшки бывают, а если кредит потребуется - ставка ниже.
Александр 36 Рус
Например сбер такими плюшками не балует. Была зарплатная карта. Полностью ушел на другой банк, и зарплату туда перевел.