Банки и кредиты
курс доллара падает...как думаете это надолго? да и вообще кому это нужно? в чем подвох?
Все головные боли по поводу сохранения денег или спекуляции на валютном рынке ни стоят и выеденного яйца. Люди, у которых баксов сотни тысяч, такие вопросы не задают. А тем, у кого их два-три десятка тысяч, все равно ничего не сохранят даже если бакс поднимется до 50 и выше. Потому что инфляция в России далеко не всегда зависит от курса бакса и евро. Если в россиянах победит страх потерять бабки, и малый бизнес из-за этого накроется медным тазом, хотим мы этого или нет, но вернемся в социализм и к запрету баксов, которые власти все равно поменяют так, как выгодно им, а не держателям баксов. Сейчас каждый старается спастись в одиночку. Но придет время, когда всем придется думать о том, как спасаться всем вместе.
Подвох в том, чтоб богатые стали богаче, а бедные стали беднее, отдав свои деньги богатым.
Штаты решили денежек под печатать, вот рынок и рухнул. Не надолго дня через два все стабилизируется. Доллар будет рости, рубль падать
Не волнуйся, до 40 поднимется..
а подвох в том, что щас все, кто не владеет инфо, пойдут на рублики менять, а потом бакс до 50 рублев скакануть должен
подвох был, когда он рос.. . :)
В США включили печатную машинку.. .
А вобще я думаю не надолго.. . "кризисы бывают разные", то что может обрушить нашу экономику, юса может почти и не заметить..,,
америка самая тупая страна это долбаныи кризис идёт от них ещё 1929 года вместо того чтобы закончить эту белеберду они каждыи день печатают новые долары чтобы это както перекрыть