.
Попробуйте Тинькофф Банк.
Я рекомендую завести рублевую дебетовую карту Tinkoff Black в банке Тинькофф.
Этот банк позиционирует себя как иностранный банк на том основании, что более 50% капитала банка принадлежит не гражданам России. Поэтому банк Тинькофф утверждает, что у него не заключено соглашение с российской системой судебных приставов.
.
Банки и кредиты
какого банка лучше сделать дебетовую карту чтоб сбербанк не блокировал из за задолжности по кредиту
Если есть постановление приставов, без разницы.
Тиньков только тсссссссссссссссссссссс
Иностранного. За пределами РФ. Ибо банк, работающий в правовом поле РФ, не будет рисковать отзывом лицензии и штрафами по отношению к нему, из - за того, что ты не желаешь платить кредит. Грубо говоря, придут приставы и заблокируют твой счёт в любом банке.
Альфа еще пока частный банк
советую карту кукурузу
она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь (нужен паспорт)
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
кэшбэк от 3% если подключить двойную выгод
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
тогда уж проще купить дебетную карту с полным пакетом документов и пользоваться.
Проверенно кукуруза и + кучу очень приятных плюшек и бесплатно
Любого банка, карта которая будет оформлена на другого человека у которого нет задолженности по кредитам! )))
Роман Пушков
Любого банка, карта которая будет оформлена на другого человека у которого нет задолженности по кредитам! ))) бугалтер не одабряет это!!!