Банки и кредиты

Сколько стоит оформление молодежной карты Сбербанка. Знаю что годовая оплата 150 рублей

Если не тупить и не выеживаться в банке... то 150 рублей за 1-й год и будет стоить... а если вестись на развод менеджера в банке, может доп. услуги навязать... от 500 рублей за дизайн, 60 рублей в месяц за инфо, и около 10000 рублей за страховку.
Поэтому надо грамотно от всего лишнего отказываться.
Галина Попова
Лучший ответ
Этот вопрос задавался уже много раз и я много раз отвечал. Теперь поступим иначе!
Заходим на сайт сбербанка в раздел Молодёжные карты и СМОТРИМ!!! Там 100% информации. Там же ее можно и заказать в любое удобное для получения отделение.
Chinara Emilbekovna
Всё подробно есть на сайте Сбера.
"Дебетовая «Молодежная» банковская карта Сбербанка предоставляется лицам в возрасте от 14 до 25 лет включительно. Годовое обслуживание карты — 150 рублей. Срок действия банковской карты — 3 года. Установлены месячный и суточный лимиты для снятия наличных денежных средств. Более подробную информацию о картах, тарифах и иных условиях, адресах банкоматов и пунктов выдачи наличных, а также иную дополнительную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru..."
Если поступления регулярные (стипендия, зарплата и т. о.) лучше открой вклад (там хоть мизерные, но проценты начисляют и за обслуживание не платишь). Тебе дадут карту и ты с компа в л/к или в банкомате сможешь переводить деньги с вклада на карту.
Гэти Кадамжай
Думаю . Оформление карты совершенно бесплатно.
бесплатно оформляют, только карта почти пустая. молодежка норм у aльфы - стоит 120 руб в год, но по ней есть кешбэк рублями (в отличие от бонусов Спасибо их можно тратить где угодно), да и обслуживание лучше