Банки и кредиты

Сколько стоит сделать обычную карту в сбербанке? Мне нужна обычная карта.

Бесплатно. Платить будете за годовое обслуживание.
Алексей Гирфанов
Лучший ответ
Visa Classic 700 рублей первый платеж.
Если будут писать про "бесплатные" то это сыр в мышеловке.
=)
Атрём Петров
Visa Classic и Mastercard Standard 700руб. первый год, а дальше 400руб в год обслуживание.
Но сейчас мне пришлось оформить МИР т. к. только на нее теперь стипендии перечисляют по новому закону, она бесплатно.
обычных карт не бывает.. помониторь Сбербанк и услуги, а потом пиши.. не отрывай людей хренью.
ЧТо значит обычные карты? ТАм они делятся по названию. Диабетовые или как там их.
Олеся*** **
это будет стоит все ваши деньги, что у вас на карте, тварь банк ворует деньги и оформляет левые кредиты на клиентов
https://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=4340223
Костя Свичкарь
Мне моментум бесплатно за пару минут оформили.
Асель Утюпова
Обычные кончились. Завезли дебетовые и кредитные.
Farhat Mamadakhunov
Советую карту кукурузу Mastercard ее можно взять в любом салоне евросети если есть 18 лет
в ней есть валютный кошелек
Бесплатное годовое обслуживание, бесплатный выпуск
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
Обычную дебетовую?
Есть бесплатные в СБ серия «моментум» - платить можно везде, в том числе в интернете.
Есть платные, но платить за неё нужно не в момент оформления и получения, а плата за год спишется при первом поступлении денег на карту.
Молодёжная карта дешевле, если меньше 27 лет.
Спросите в офисе СБ они расскажут, но попытаются навязать побольше услуг, не соглашайтесь - страхование, НПФ, автоплатеж.
бесплатной уже 10 лет пользуюсь...