Банки и кредиты
Сколько стоит сделать кредитную карту?
Сколько стоит сделать международную кредитную карту и что для этого надо?
для начала надо точно понять: КРЕДИТНАЯ или просто пластиковая карта, которая будет пополняться Вами или еще кем-либо. Международная карта - это карты междунорадных платежных компаний к которым относятся: VISA, MasterCard и т. п.
После того как определились, что за карта вам нужна идете в банк и пишете заявление на выпуск карты и договор об обслуживании спецкартсчета (СКС) .
Стоимость выпуска карты зависит от многих условий (тип карты, срок обслуживания, срочность выпуска и тарифной политики банка) .
Если вы имели в виду именно кредитную карту, то надо для начала подать заявку на кредит, а вот карта может быть бесплатной (условно, так как будете платить годовое обслуживание и т. п. в общем Банк свои комиссии на вас заработает).
Для того, чтоб сделать кредитную карту, нужно взять паспорт и придти в банк. Но для начала нужно понять, а в какой банк нужно идти.. . Там Вы напишите заявление - они будут рассматривать его какое-то время и если все будет хорошо дадут Вам ее под роспись. Возможно, понадобятся и другие дополнительные документы, но это уже зависит от Банка.. . все таки она кредитная.. .
Все зависит от того, что Вы собираетесь с этой картой делать, получать платежи на нее, расплачиваться по ней в магазинах, ездить с ней за границу и куда, под какие проценты Вы будете брать кредит и т. д. Стоимость кредитной карты зависит от банка в который Вы направитесь и функций, которые Вы от нее ожидаете.