Кто сказал?
Вон банк Тинькофф - практически только в онлайн и работает, отделений его нет. И хорошо работает - лично я не жалуюсь за многолетнее сотрудничество
Банки и кредиты
Приве всем! Помогите пожалуйста. Почему нельзя доверять онлайн банкам? Очень нужно
Можно. У меня в мобиле сейчас 10 онлайн-банков. Никаких проблем уже много лет.
Вы в 7-м классе? Если есть 14 лет и паспорт, уже можете проверить самостоятельно, завести собственный счет и собственную карту.
Карта Tinkoff Black, до 18 лет обслуживание бесплатно.
Снятие наличных без комиссии в любом банкомате от 3000р.
Бесплатные переводы в любой банк по реквизитам счета (800 тыс/сутки и более)
Бесплатные переводы по номеру карты до 20т/мес.
До 5 дополнительных карт к счету бесплатно (на вас или другое лицо)
6% годовых на остаток по счету, если по карте делать покупки.
Кэшбэк деньгами 1% на все и 5% на 3 выбранные вами категории.
Пополнение с карт других банков - без комиссии (если другой банк не возьмет комиссию, Сбер не берет).
СМС-информирование дешевле чем в Сбербанке по карте Молодежная - 39р против 60р.
Можно подключить валютные счета и карта станет мультивалютной.
tinkoff.ru/sl/6weLJEEU18A - заявка на сайте, карту привезут прямо домой. При заявке по ссылке первые 3 месяца бесплатно в любом случае.
Почему нельзя? Можно.
Единственная опасность мобильного банка - если ты прое.... ёшь телефон, который к нему привязан.
Ну ладно, есть вторая опасность - руки из задницы и невнимательность, тогда может быть вообще что угодно.
Можно