Банки и кредиты
Какой вклад в каком банке самый выгодный в городе Рязань денег у меня 350тыс. рублей
сёдня в депозите смысла нет. Инвестиции 12-15-17% ИИС...
Я бы не рисковал. открыл валютный в сбере
Лиана Кулова
объяснитесь
Сбербанк!
Лиана Кулова
вы родственница Грефа?
В Сбере ставки никакие ((хотя бы Втб
на сайте банки ру есть опция подбора вкладов. Указываете город, сумму вклада, можно ставить фильтр поиска среди 100 крупнейших банков. И вам выведется список с условиями. Очень удобная штука.
Переводи 1 тр, подберем
Миша Трофименко
иди работай, попрошайка убогий
Проценты по вкладам сейчас копеешные, плюс у банков активно отбирают лицензии.
Я бы не стал этого делать.
Rasulbek Durdiyev
ну и напрасно.
Потеря лицензии - тоже не беда.
Анатолий Кучеренко
ну и что лицензия? вклад-то застрахован
Россельхоз банк до 8 % годовых
Посмотри на сайте banki.ru - укажи там Рязань и получишь таблицу с рейтингом по размеру ставки.
Главное, чтобы банк был включен в систему страхования вкладов (АСВ)
Только за кордон.
дурак совсем? недвигу лучше возьми или тачку.
Анатолий Кучеренко
какая недвижимость за 350тыс?
Лучше всего не вкладывать в банки, там проценты годовые низкие. Есть кредитные кооперативы, гарантируют под 12-13% годовых. Посмотри на https://dobrynyacoop.ru
с чего Вы взяли, что банк это выгодно? это же абсурд отдавать деньги под 8% годовых? что нет других возможностей? с такими деньгами можно сделать к концу года такую же сумму не меньше) нужно самому использовать деньги чтобы они работали на Вас, чтобы от Вас зависел доход и чтобы эти деньги крутились не в банке а в ваших руках и вы видели как все работает) хотите быть лузером, ваше дело)
Предpeшенo
Сбербанк!
Только за кордон.
Клади в Сбербанк, проверенно.
А зачем рисковать?? Это возможно совсем не выгодно. Вкладывайте в бизнес, а не в банки ; )
Ну на счет вышеупомянутых банков может все и правда, что говорят, но вот вклады в банке Русский Стандарт надежные, особенно для физических лиц. Можете кстати поробно почитать здесь об этом https://rsbplatinum.ru/vklady/, но вам проще съездить в ближайшее отделение