Банки и кредиты

как получить займ на карту с. узбекским паспортом Займы банк

На узбекских сайтах МФО
Таисия Коломоец
Лучший ответ
Узбеки никогда не берут займ, они способны заработать, они не лодыри!
Марина Безручко Ты адекватный человек? У. Меня заболел родной человек нужны деньги срочно а ты тут ху@ню пишешь тратишь моё время
Некоторые МФО могут дать займ с временной регистрацией. Нужно просто хорошенько поискать. Тут: https://zaimax.ru/zaim-bez-otkaza целая куча вариантов с высокой вероятность выдачи — прям если очень нужно всегда можно что-то найти! Тем более условия у всех постоянно меняются — сегодня не дают, а завтра легко одобрят.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!