Банки и кредиты

Доброго времени суток! Подскажите, где можно получить займ, оформив заявку онлайн?

Кстати в ВТб лучше всего. не оформляйте в сбере РС интехе хомкредит и мелкие всякие. группа компаний лайф там до млн одобряют.
Maulet Manapov
Лучший ответ
Вы можете оставить заявку на получение кредита наличными непосредственно на сайте банка,
например в ВТБ24. Чем подробнее заполните, тем более вероятность того что в понедельник получите ответ на телефон (смс) о принятии решения о кредите и месте его получения.
http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/Pages/moscow.aspx
или
под более чем большие %:
"Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам через 15 минут"
http://banklife.ru/
Добрый вечер, рекомендую Русский Стандарт, большой выбор вариантов кредита. Вот на этом сайте можете оформить онлайн, ответ придет быстро. Вот сайт http://rskredit.ru/
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!