Банки и кредиты

Из за чего заблочили яндекс деньги?

Врать меньше надо было.
Выбирай, что тебе больше подходит:
4.19. По инициативе НКО Блокирование Кошелька может быть осуществлено в следующих случаях:
4.19.1. в случае наличия у НКО подозрений в нарушении Клиентом порядка использования Кошелька в части, предусмотренной пунктом 4.21. настоящего Соглашения;
4.19.2. в случае необходимости обеспечения НКО сохранности остатка Электронных денег Клиента, доступ к которым осуществляется с использованием Кошелька, в отношении которого у НКО возникли подозрения в несанкционированном доступе;
4.19.3. в случае наличия нестандартных или необычно сложных схем проведения операций, отличающихся от обычного порядка операций, характерных для Клиентов НКО;
4.19.4. в случае выполнения НКО требований, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма;
4.19.4.1. в случае предъявления НКО Клиенту требования о прохождении Идентификации по любому из оснований, предусмотренных подпунктами 9.1.4.1., 9.1.4.2., 9.1.4.4. настоящего Соглашения;
4.19.5. в случае Технического перерасхода остатка Электронных денег;
4.19.6. в случае зачисления на Кошелек денежных средств, отправленных в результате несанкционированного доступа к Кошельку плательщика. При этом не имеет значения, является ли блокируемый Кошелек на момент Блокирования финальным получателем денежных средств либо использован транзитом;
4.19.7. в случае, указанном в абзаце втором пункта 4.23 Соглашения;
4.19.8. в случае оспаривания держателем карты операции предоставления денежных средств НКО для пополнения остатка Электронных денег с использованием банковской карты;
4.19.9. в случае введения арбитражным судом любой процедуры банкротства в отношении Клиента;
4.19.10. в случае наличия у идентифицированного Клиента, чей Кошелек заблокирован на любом основании, предусмотренном пунктом 4.19. Соглашения, иных Кошельков, НКО вправе произвести Блокирование этих Кошельков;
Положения настоящего пункта 4.19. имеют силу порядка использования электронного средства платежа только для целей применения части 9 статьи 9 федерального закона «О национальной платежной системе» в качестве оснований приостановления использования Кошелька по инициативе НКО.
Кристинка Штукатурова
Лучший ответ
Олег Кукишев Я не врал, я хотел снять деньги на карту, и бамс, меня заблочили.
Олег Кукишев остатка Электронных денег
Олег Кукишев Что ли надо ВСЕ деньги снимать?
Скорее всего ввели "левые" паспортные данные
Олег Кукишев Настоящие.