Банки и кредиты

Что делать если мошенники взяли кредит в банке от моего имени

То есть они использовали все мои данные подделали мою роспись?
Jana Linu
Идите в полицию и в службу безопасности банка.
На лицо мошенничество.
Гульнур Галиева
Лучший ответ
Обратиться в полицию.
Попробовать взять в банке копию договора, узнать максимум деталей, что в копии паспорта. Могут попросить сделать копию вашего паспорта - вот это не давайте.
И потом со всеми этими сведениями - в полицию, заявление о том что вам стало известно о возможном преступлении в отношении банка (не в отношении вас). Дадут талон КУСП - с ним в банк и пусть разбираются.
Гранс Бва
«Я, такой-то такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
Лиля Галиулина
обращайся в фбр. ты же тащишься от американцев
Ринат Пулатов
ничего. Это не ваши проблемы. Здесь банк пострадавшее лицо, а не вы. Банк и будет обращаться в полицию.
Анжелика ???
Предположу, что в банках ведётся видеонаблюдение, а в базе указана дата и время кредита, работник банка и отделение банка.
Может, полиция может отследить по камерам того, кто брал на вас кредит?
Ольга Бубняк
Роспись могут отличить. Обращайтесь в полицию.
Odil Muhammadiyev
По лицу им