Банки и кредиты

Как часто Вы берёте займы? Какие банки у Вас в приоритете?

Какие банки у Вас в приоритете?
Займы банки не дают. Пользуюсь кредиткой и этого мне достаточно.
Майя Сотникова
Лучший ответ
Я предпочитаю брать в долг у банка Израиля ...и то как можно реже!
Бесплатный совет ...учитесь жить по средствам!
Сергей Некрасов А какие у него проценты? Или зависит от суммы?
Регулярно, по вторникам.
Сергей Некрасов Как же Вы их потом отдаете?)
Никогда
**** Юля ****
30 % придурков берут в РФ.. остальные на свои живут..
У сбера кредитка, пользуюсь редко, если и беру, вкладываю в короткие сроки, стараюсь. У микро-организаций не беру.
Лина Ревкова
Сергей Некрасов А почему у микро-организаций не берете?
Не беру в долг и не даю. И тебе не рекомендую.
Аслам Темиров
Я имел не осторожность взять микрозайм в kviku банке (не помню как называется компания,) взял дважды по 2000руб в Первый раз отдал почти 3000руб, во второй раз отдал чуть больше 5000руб это общий платёж данный займ видно в кредитной истории
Николай Николаев Но займы лучше не брать там высокие проценты от 300процентов годовых
Альфа Банк, Тинькофф. ру. МТС Банк, Сбербанк, Совкомбанк! В основном карты или рассрочки! Пользуюсь беспроцентным периодом или рассрочкой! А деньги собственные деньги лежат на накопительном счете, желательно чтобы можно было в любой момент снять нужную сумму без потери процентов! Так что если нужно еще занимаю сам у себя, правда проценты большие беру! )))
Заур Мамедов
Кредитование - финансовое самоубийство. Медленное, но верное.
Игорь Саблин
Печально, что многие люди путают займы с кредитами. Кредиты выдают банки. Займами же занимаются микро-финансовые организации.

Если говорить о кредите, то в приоритете, конечно же банк, в котором у вас зарплатный или пенсионный счет или же депозит.
При выборе банка-кредитора никогда не стоит смотреть на рекламу с указанной минимальной процентной ставкой.
"От" - означает лишь минимально возможную процентную ставку. Но, чтобы получить кредит по таким условиям, необходимо предельно соответствовать требованиям банка. То есть, иметь зарплатный или пенсионный счет в данном банке, кристально чистую кредитную историю, неоднократно брать и своевременно гасить кредиты в данном банке, и разумеется основным условием минимальной ставки является страхование.
Займы же выдают микро-финансовые организации. В случае крайней необходимости можно пользоваться и такой помощью, но следует понимать, что придется существенно переплатить. МФО подходят на случай, когда срочно требуется небольшая сумма на непродолжительный срок.
Например, когда до зарплаты 5 дней и нужно тысячи 3, чтобы до нее дотянуть. Например, МФО выдает займ под 1% в день. Если рассматривать МФО, как банк то, разумеется, ставка покажется грабительской - 365% годовых. На деле же, вы без труда на три тысячи дотянете пять дней до зарплаты и переплатите при этом каких-то 150 рублей.
Просто не стоит априори путать банк и МФО и тогда даже займ не покажется таким, каким его представляют вечные неплательщики.
Кроме того, есть несколько МФО, которые выдают первый займ под 0% без каких-либо "подводных камней". Кстати, по этой ссылке есть видео , рассказывающее о наиболее выгодных МФО, под которым расположены ссылки на те самые МФО.
Я постоянно пользуюсь только одним вариантом, это Займы на карту https://zaim-bystro.ru/. У же не раз выручали и я очень довольна тем, что им можно доверять. Нашла совершенно случайно, в определенный момент срочно нужна была небольшая денежная сумма, а взять ее у знакомых оказалось достаточно проблематично. Залезла на сайты в интернете и один из первых в выдаче мне попался именно это этот сайт. Здесь все оформила практически моментально, никаких лишних проблем и головной боли у меня не возникло. Хорошие и адекватные проценты, никаких заоблачных сумм там нет. Все оперативно приходит на карту и можно пользоваться просто и удобно. Просто вовремя погашаю и никаких вопросов.
Shalhar Ecimhan
Займ на выгодных условиях это просто, особенно с https://главзайм.рф/ . Сам не первый раз обращался к ним за помошью в получении займа и еще ни когда не разочаровывался. Только в Главзайм вам помогут выдать кредит по 1%, а также круглосуточно и без очередей.