Банки и кредиты

Человек с Украины должен мне перевести деньги на Эл кошел но у него киви янд деньги, вебмани заблокированы куда он мне

Может отправить деньги чтобы я мог вывести их у меня нет паспорта, подскажите пожалуйста
Такое бывает, когда нет денег
Владимир Лохман
Лучший ответ
Если у вас нет паспорта и вы хотите вывести полученные средства в наличные, то есть только один способ: на вашу карту (или карту родителей, знакомых) через Приват24. То есть у отправителя должна быть карта Приватбанка.
Да и если бы он смог вам перевести деньги на Киви, Яндекс или Вебмани, то как бы вы их вывели без паспорта?
На карту чью-нибудь, а ты снимешь
Задача: перевести деньги с Украины в Россию, не имея банковской карты и паспорта, и при этом не используя ЯД, Киви и Вебмани. Усложним задачу: не используя карты родителей и знакомых.
Сложно, но решаемо.
Исходя из того, что нет паспорта, предположу, что обнал не предполагался, деньги с кошельков предполагалось тратить в инете.
Тогда подойдет Единый кошелек Wallet One. Действует и в России и на Украине.
Я когда-то оплачивал так мобильную связь украинского оператора.
Получив деньги, сможешь потратить их на оплату сотовой связи, интернета, Steam.
В общем способов потратить пользователю, не имеющему паспорта, немного, но это так же выглядит и на других электронных кошельках.
А может твой знакомый просто кинет эту сумму тебе на мобилу через эту же систему, если сумма небольшая?
Abbos Narzullayev
Лилия Хамидулина Это только в том случае, если у отправителя есть паспорт и он идентифицировал свой кошелек Wallet One
Abbos Narzullayev Ну да. Но в вопросе сказано только, что у получателя паспорта нет, а отправитель не может воспользоваться электронными кошельками не по возрасту, а по политическим причинам.
Если и у отправителя нет, то остается только пополнение счета мобилки, Стима, или типа того.
проводником поезда киев-москва
Ильяс *******
пусть переводит тебе на мамкин или на папкин банковский счет, а они тебе снимут
По почте пусть вышлет.
Таня Архипова
Он может с впном
Дима Буров