Банки и кредиты
Реально ли накопить 80 тысяч рублей на Айфон с зарплатой 30 тыс в месяц?
айфон сделан для того, чтобы лох копил на него по несколько месяцев
Конечно реально... и раздолбать его за неделю... тоже реально... )))
Если один, то можно, но не нужно. Если женат, жена убьёт, а мертвому айфон всяко не нужен
Шизофреники на все способны. даже на такое.
Конечно реально. Люди с такой зп квартиры в ипотеку покупают
Павел Максимов
Значит это белая зарплата, а чёрная тыщ сто.
реально взять кредит, а потом продавать жену на трассе дальнобойщикам
Досбол Тилла
Твою
Откладывай каждый месяц по 5000 Руб =/
5000 * 12 = 60 000 Руб в год!
Досбол Тилла
А вдруг деньги понадобятся куда-то ещё
Иван Федоренко
да он удавится без айфона на втором месяце !!--хотелка выросла до размеров эйфелевой башни !!-----
Если тебя кто то кормить будет бесплатно
Нет
По доходам должны быть и расходы, зачем тебе айфон с такой зарплатой? за 10-15 тыщ смартфон бери.
Досбол Тилла
Слушаюсь и повинуюсь. Как скажете
Только если уметь экономить. Правда не понятно зачем он нужен, это ведь обычный развод дурачков на деньги.
Нет, потом уже выйдет новый айфон суперикс, за 200 ка
А зачем?
Да. Прожиточный минимум -15 тыс. Откладывай по 15 и через 5-6 месяцев купишь)
я не понимаю таких людей.. блин))
я понимаю, если ты получаешь много денег, либо когда дорогой телефон тебе нужен для работы, и чтобы он не тупил
для чего покупают большинство людей дорогие телефоны: -посмотреть ВК, тикток, инсту и прочую пoeбeнь
Досбол Тилла
Мне нравится фотографировать и снимать видео иногда. В Инстаграм это не очень выкладываю. Просто для души
У меня кассовый аппарат в 25 тысяч обошёлся, айфон н че приносит деньги чтоли?
если продать почку то да

смотри чемпиона по продажам 2020 г. SAMSUNG Galaxy 51 A ..от 18 до 22 тыс. р. ..народ не дурак..
только оилн вопрс зачем тебе нужен айфон
Досбол Тилла
Почему сразу нужно искать зачем? Нравится и всё
Реально, но нужно работать 3 месяца :)
Петр Шадров
И ничего не есть
да