Банки и кредиты

Как вы думаете выдадут мне кредит в банке на компьютер за 80 тысяч?

Я работаю за 17 тысяч рублей в месяц, налоги все 14%. Получаю на карту почти 15 тысяч рублей, кварплата около 1500+ проезд+ еда, сколько хз. Остаётся тысяч 3-4. Я в магазине узнавал, если брать на 3 года в кредит компьютер, выходит около 7 тысяч в месяц платить. Как вы думаете одобряд кредит с такой зарплатой?
И вскоре следующий вопрос - где взять кредит,чтобы погасить предыдущий?
Елена Мальцева
Лучший ответ
Возьми ПК подешевле
Ноуты на авито есть до 10 т.р., за 2-3 месяца накопишь
Да одобрят, чё, только на что ты жить то будешь? Или новый компьютер тебе настолько башку снес, что здравый смысл отшибло напрочь?
А жить на что ? Ты сам писал остаётся 3-4 т и как ты собираешься и покушать и на комп кредит отдавать ?
Лучше копить и без кредитов взять ну или в Яндекс маркете по сплиту взять и 4 раза оплатить
Жандос Омаров
Как бы вам помягче сказать... могут дать кредит под ваше имущество , то есть чтобы в последствии у вас имущество отобрать . на такую зарплату кредиты не дают даже на 10.000.
Lenka Sakharova
Adidas_Ka Милашка Нет у меня ничего, не квартиры и не машины, вообще не чего. Я нищий
а нет, извини.
Алиса Колесова
Откладывай с зарплаты и всё,накопишь.
зачем тебе компьютер
Одобрят -*бнутых не мало, плати только.
Ноги протянешь с такими доходами и с такими расходами на игры. Реально, лучше бы для себя что-то сделал, а не в игровом кредитном компе всю жизнь проводить.
80 тыс. руб .в месяц и более, запросто всякие мастера по вызову с avito получают - сантехники, электрики , отделочники, ремонтники и тд. И инструмента у них может и на 30 тыс. рублей хватает. И все с головой дружат, и никто из них не будет целыми сутками в игровом компе без денег и без дела сидеть. Потому как люди реально живут, а не в компах играют.
*
В 2022 году минимальная сумма долга для банкротства через мфц составляет от 50 до 500 тысяч рублей -так что проходишь. Только комп.кредитный изымут-если не спрячешь, и он будет намного подешевевший.
Вряд ли дадут. Бери в ларьке МФО. только отдавать придется, иначе придут коллекторы с утюгом и паяльником
Adidas_Ka Милашка Там под 1.3% дневных, это очень много
Проще эти же 80к накопить, и не портить себе жизнь лишним долгом который придётся выплачивать 3 года, с твоей то ситуацией где у тебя остатки это 3-4к
Блин, думаю нет(
Только если он каким то образом изменит Ваше финансовое положение в плюс.
Ситуация печальная если честно.
Влад Мигель
нет, устройся на работу хотябы с зп 32.000 +-
Adidas_Ka Милашка Не берут никуда работать, говорят у вас опыта нет, никто не хочет обучать, вот устроился на работу, сюда никто не хочет идти, зарплата маленькая, надо 5 лет отработать, потом получше место найти. Как не старался, не берут и все, все говорят - нам все ровно, идите куда хотите
Одобрят , но лучше подкопить денег ,в кредит тебе этот комп в 150 к выйдет
Не дадут вам.