Банки и кредиты
Вопрос про сбербанк внутри
Звоним на горячую линию чтобы узнать как работает наше отделение в праздники. а там говорят по этому адресу сбербанка нет. могли ли закрыть это отделение и что теперь делать если да? у нас там депозиты
забери в любом отделении банка
сгорели ваши депозиты. Попробуйте поискать на мусорке, возможно их просто выкинули
в каждом городе есть центральный сбербанк и если вы не знали о закрытии своего отделения то надо обратиться с паспортом в центральный \\ сейчас даже можно на дом вызвать кассира \работника сбербанка
советую сходить а не пользоваться гаджетами
депозиты не зависят от географической привязки отделения сбера
Наталия Шлыкова
то есть продлить депозит можно в другом отделении?
Обратитесь в другое отделение Сбербанка. Но для начала- зайдите в то отделение примерно до 5 часов. Там получите устную либо письменную информацию о работе отделения
Все ваши депозиты никуда не денутся.
Сейчас такое время, что в банк вообще не зачем ходить. Мало вещей осталось, которые нельзя сделать удаленно.
1. Если у Вас есть Сбербанк онлайн. Вы там можете вклад открыть, закрыть, не знаю как сейчас, а когда я там работал на вклад онлайн была повышенная ставка на 0.5%.
2. Если нет, тогда откройте.
На компьютере в поиске найдите сбербанк онлайн
Перейдите по ссылке, откроется окно (на фото)
Нажмите кнопку регистрация, понадобится карта и номер телефона.
А дальше тыкайтесь и разбирайтесь.
Потом все будет как в п. 1
Сделайте это в любом случае. Обидно смотреть, когда очереди на почте и в сбербанке наполовину состоят из людей, которым нужно коммуналку заплатить. Думаешь, что у них родственников нет, что ли? На всякую херню столько тратить времени каждый месяц.
Вклад открыть закрыть - 15 минут в телефоне. А так пол дня тратить и очереди создавать на пустом месте.

2. Если нет, тогда откройте.
А дальше тыкайтесь и разбирайтесь.
Потом все будет как в п. 1

На горячую линию позвони
Наталия Шлыкова
мне сказали там что такого отделения нет. помоему это написано в моем вопросе