Банки и кредиты

Почему нельзя, оформляя кредит, написать левой рукой (если ты правша), чтобы экспертиза показала, что это не ты подпись

Поставил?
В большинстве случаев при выдаче кредита еще и фотографируют заемщика. Плюс в отделении банка есть камеры.
Ну и как выше уже сказали, при графологической экспертизе вас попросят написать не только правой, но и левой рукой.
Если вот так просто можно было бы обманывать банки, то они давно у же все разорились бы.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Чтобы потом доказать, что не ты - придется отрубить левую руку. Иначе суд потребует экспертизу, будешь сотню раз левой рукой расписываться, а эксперты будут сличать каракули. И они знают, как отличить один почерк от другого.
Руслан Аханов
Галина Степановна Рязанова Ну должен же быть способ обмануть банк. Было же такое наверняка
Всё можно. Только за твои попытки оторвут тебе яйца. И станешь ты бабушка, а не дедушка!!!
Независимо от Имени и Фамилии!
*n@zerke* =))
Пишет не рука, а голова. Графолог определит по углам, наклонам букв, даже, если ногой напишешь
Да все можно, почему нет. Просто имей в виду, что любые попытки обмануть банк влекут срок за мошенничество. А доказать, что это ты написал, способов полно
Ayauzhan Sagymzhan
Всё что выше написали - всё верно. Я лишь добавлю, что тебе просто не дадут кредит. Не дадут и всё. В банке не тупые сидят, они сходу тебя вычислят. Для этого надо иметь хорошую кредитную истории, не иметь долгов ни перед кем. А если ты впервые кредит берешь. то могут дать, но такую малую сумму из-за которой только дебил на обман пойдет.
кто сказал, что нельзя?
Юлия А
Потому что можно провести почерковедческую экспертизу sudexpa.ru/expertises/pocherkovedcheskaia-ekspertiza/ стоимость почерковедческой экспертизы