Банки и кредиты
Кто знает куда выгодней всего вложить сегодня свои сбережения?
Стеклянные банки есть?)) ) Вот в них и вложи и закопай!)) ) на баб тратить не вздумай.... диведентов не увидишь)))))))
в банку и запрятать подальше
Я лично купил дачу и машину. Нехрен деньгам в банке пылится.
При кризисе мы как ежики "в тумане"
..не фига не видим.. .
не хрена не говорят...
..не фига не видим.. .
не хрена не говорят...
в евро
При кризисе задача сохранить то что есть.
С вложениями лучше повременить.
В кризис нужно покупать подешевевшие активы, т. е. то, что будет приносить вам деньги. Можно купить недвижимость для сдачи в аренду, бизнес у тех предпринимателей, которые не справились с кризисом - но тут надо иметь креативное мышление по поводу того, как вывести этот бизнес на новые рельсы, если вас привлекает фондовый рынок и вы хоть что-то в нем понимаете - купите акции предприятий - всегда, на мой взгляд, лучше владеть частью большой компании, чем целиком - маленькой. Если знаний в этой области не хватает - можно присмотреться к ПИФам, которые вкладывают деньги пайщиков в акции целого набора предприятий экономики, но тут тоже есть тонкости - УК должна быть надежной и проверенной временем и кризисами и ПИФы сегодня лучше покупать индексные - при выходе из кризиса они очень быстро пойдут вверх. А можно деньги вложить в собственное образование по вопросу создания активов, концепцию можно посмотреть здесь, и если подойдет - пообщаемся.
Вложи в мой недостроенный магазин115кв, с собственной землей4сотки. . юридически оформив на выгодных обоюдных условиях
На данный момент я лично вижу только две сферы вложения своих сбережений : в себя ( собственное образование, оздоровление и т. п. ) и в золото ( только не в турецкое и ему подобное ) Я живу в г. Бердичеве, который славится большим присутствием евреев . Евреи - умнейший народ, у них есть чему поучиться, В свои самые тяжелые времена они во время эвакуации средства вкладывали не в недвижимость, не в валюту, а вывозили ЗОЛОТО !
В красивую девушку!!!
Почти куда угодно. Сейчас кризис, активы дешевеют - если не рухнет, то после кризиса все что угодно, что останется на плаву принесет большую прибыль.
Вопрос тут скорее в том, что принесет наибольшую.