Банки и кредиты
По оформлению карты Тинькофф платинум
Знающие люди, подскажите пожалуйста, приперли платить по долгам, а денег нет, хочу оформить кредитку тинькоф, но сам не в городе, на сайте пишется курьер доставит, но только по Питеру, можно как то перенести получение самой карты, но пользоваться ей онлайн, если одобрят?
Точной информации нет, проще всего обговорить это с сотрудниками банка, или хоть в ТП. Но хочу уточнить сразу, что там лимит то при получении всего 5к, проще опешить, если не хватает.
Андрей Томилкин
Хмм.. Многие писали что дают реально мало, но что 5к всего.. А вы сами получали её, откуда такая информация?
Нельзя, когда получаешь карту составляется договор с паспортом, и ты его подписываешь, иначе ничего не будет. Но можно договориться что карту куда угодно привезут в пределах города. Кстати сейчас дают карту дебетовую блек бесплатно и к ней тоже бесплатно дарят бесплатный платинум
Татьяна Айсарова
А хотя уже нет, октябрь закончился.
Вам карту надо получить и активировать, иначе никак. Но и лимит побольше должен быть.
уточни у менедгера
Только полный даун будет пользоваться услугами муда-ка, которого вчера приговорили в США по экономическим преступлениям)
Гульмира Талипбаева
Этот мудa-к никак с Тинькофф больше не связан, руководство другое.
Тиньк - звон монет, Офф - недоступно.
Тинькофф.
Если решили потерять все, что имеете, то оформляйте. А долги были, есть и будут.. пусть в суд подают, это их проблемы, не разорваться же человеку теперь..
Тинькофф.
Я тоже хотел и почти оформил но у торгового представителя отказала связь. Неуверенно отвечала на вопросы о дополнительных страховках кредитного продукта. Я к тому же видел плохой сон от этого, впоследствии решил не использовать
Нельзя. Ты при получении карты, подписываешь оферту и фоткаешся. Кредит проще погасить в другом банке услугой "перевод баланса". Лимит одобренный тебе зависит от скоринговой оценки. Не слушайте конченных теоретиков в коментах, с необоснованным кукареканьем - пишите в чат и получайте актуальную инфу.
Бееееееги от туда.
ето разводилова еще тот