Банки и кредиты

Стоит ли инвестировать деньги в "Bank of America"?

Анна Цимбалова
надо попробовать вложить один доллар
Ня С.
Лучший ответ
Нет.
@киска @
ДА, это поможет возможно заполнить магазинные полки хоть каким то товаром даже несъедобным!
Атабек Айтбаев
конечно, со российским сбербенком пролетела, самое время лезть в американский сбербенк
Анна Цимбалова С чего это я пролетела?
а нафига?
Mihhail Parfentjev
Подождать надо ещё, может упасть до 44
лучше дождись Сбер по 200
Ольга Осипова
Если есть деньги, то можешь хоть куда их сувать...
Вопрос в другом, сначала их заимей.
Хочешь - валяй. Я лично поднимаю российских рынок, у него потенциала к росту намного больше, а голубые фишки платят двузначную доходность по этим ценам, такой "праздник" редко бывает. Политика в любом случае рассосется, США возможно уже поставили свои базы и сейчас будет пятиться назад, подальше от политики. Байден уже заявил, что войска США не помогут Украине. И думаю, что в ближайшие месяцы всё утихнет. А весь этот шум нужен был для скрытой поставок оружия, но безвозмездно США никогда ничего не делают, Украина им теперь должник. Но не о политике речь. И стоимость акций США ещё обвалится, впереди 3 повышения ставки, потенциал для падения сохраняется.
P.S.: Окупаемости пендосовской бумаги будешь ждать лет 20-30. Не в пендосовскую экономику надо вкладываться, а в российскую. Вкладывая в её ты вкладываешь в будущее своей страны. Как бы ты не обсирал правительство, российский бизнес, но это так. У Китая ещё тяжелее, там власти вмешиваются во всё. Но это им не мешает инвестировать в свою экономику, причем не помешало стать ПЕРВОЙ экономической страной в мире. США уже сдала свои позиции, и как бы она не пыталась всячески мешать Китаю - первенства ей больше не видать.
Сvetana