Банки и кредиты
Кто-то работал с Доверикс?
Срочно нужна круглая сумма денег прям сейчас, занимать не у кого. Хочу попробовать в мфо Доверикс взять микрокредит. Кто-нибудь связывался с ними?
Да, мне потом повысили до 100% и коллекторы катали в багажнике
Брать в этой компании микрозаймы легко и просто. Вся процедура занимает мало времени, а условия по займу вполне приемлемые. Переплата чуть выше, чем в банке, но зато удобно, когда срочно до зарплаты нужна небольшая сумма.
Для полка в плане условий микрокредитования эта фирма одна из лучших. А сравнить мне есть с чем. Когда обратилась сюда взять деньги в долг, мне на карту перевели нужную сумму довольно быстро. Процентная ставка была приемлемой, выше, чем в банках, но все равно это не пугает. Зато и процент одобрений тут выше, и заморочек с документами меньше. Когда срочно нужны деньги, это отличное решение.
Обращалась в эту компанию, когда брала небольшую сумму займа в 20000 рублей. Ставка приемлемая, проблем с выдачей средств не было. Сервис отличный, и если с погашением нет проблем, то и ничего лишнего не начислят.
Был уже положительный опыт обращения в эту компанию. Брала здесь доверительный займ на 2 недели. Качество обслуживания очень даже неплохое. Процентная ставка мне показалась выгодной, поэтому и остановила свой выбор на этой микрофинансовой организации. Она выдает займы без обмана, лишних начислений процентов. Буду обращаться сюда еще, когда потребуется.
Брала в этой компании небольшую сумму в кредит. Ее перечислили в полном объеме на карту. На сайте есть удобный личный кабинет, через который удобно погашать задолженность и никуда ходить не надо.