Банки и кредиты

Cтоит ли работать кредитным чпециалистом?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста с выбором! Я буду проходить обучение на должность кредитного специалиста, если кто то работал или работает поделитесь пожалуйста, стоит ли начинать работать в этой должности, и что из себя представляет данная должность? Огромное спасибо ВАМ!!!!
Можно работать! Тут -хоть и пугают.. последствиями не возврата. кредит и т. д. а! это верно! Но вы только формируете пакет документов для кредита от заемщика! И передаете в службу Безопасности! Они тоже несут отвственность! И если СБ-считает заемщика благонадежнвм-то и в этом случае окончательное решение принимает Кредитный Комитет Банка. Хотя после этого вы как специалист.. следите за своевременность погешения кредитов! Важно вовремя посмотреть-что тот или иной кредит может не погашаться и соответвенно.. подать вовремя запрос в слубу безопасности банка! А зарплата ..она у всех разная! И не факт-что вы вю жизнь будете кредитным спеиалистом! Рост будет! Но нужно быть предельно аккуратной и педантичной в работе со всеми документами и службвми банка! А акже -операвтивно решать и вопросы своих клиентов! Удачи!
Татьяна Довгаль (Кардатова)
Лучший ответ
не стоит -мизерные доходы у них, а очереди за кредитом нескончаемые - а на это они говорят "-не ты же их нашел -сами идут поэтому заслуг твоих нет -сиди на голом окладе" - короче будете обрабатывать до 1000 анкет в месяц -раздавать кредитов на сотни мильонов, а з-п -12т. р. при любом раскладе.
Ника H
Тебе самой решать, если нравится с бумашками работать- то можно попробовать. Смотря какая зарплата,, есть ли план, есть ли премии., график работы, выходят ли по выходным, соцпакет. Какая нагрузка, до скольки вечера сидят, обрабатывают заявки. И смотря в каком банке.
Юрий Кузнецов
не спецалист а инспектор!!