Банки и кредиты

Здравствуйте! Помощь в получении кредита

Есть просрочки. Банки и МФО не дают. Были проблемы с работой. На родственников оформить тоже не могу. Залога нет. Что делать? И куда обратиться что-бы получить, и платить всё в срок.
Mr Death
фиг тебе, за это грозит статья - доведение до самоубийства
Ирина Толпыгина
Лучший ответ
Mr Death Не понял. Поясни?
Так никак не получить. Не дадут. Кредитная история плохая. И твои заверения никого не интересуют.
Термопродукт Str
Один из выходов в данной ситуации - кредитный брокер, который окажет помощь в получении кредита https://gksod.ru/ . Кредитный брокер (Москва) подберет наиболее выгодный для вас вариант кредитования даже с учетом наличия просроченных кредитов в других банках. Условия оговариваются отдельно по каждому случаю. Бесплатная консультация .
M(
Mark (,...,)
Есть выход. Вот инфа.
Проблемы с деньгами, понадобился кредит. Стал искать где можно найти самые выгодные условия кредитования в интернете, в итоге через не большой промежуток времени, мне очень помог сайт #credit24. Из - за чего ? Нашёл большое количество полезной информации, подробно написано где наиболее выгодные условия, а так же cумма до 3 000 000 рублей по паспорту за 1 час, до 25 000 000 за несколько дней, более 50 банков партнеров: Сбер, ВТБ, Альфа, Совком и другие, бесплатная консультация. Что же ознакомился. Выбрал. Как результат. Смог без труда найти наиболее выгодные для меня условия, спасибо, что могли получить кредит. Если у вас подобная проблема с деньгами. Рекомендую сайт #Кредитный_брокер #помощь_в_получении_кредита #кредит https://credit24.ru/ Изучай).
Не люблю давать советы, но если есть машинка, то поищите мфо такого направления. У нас вот в Новосибирске Каранга - можно и машину у себя оставить, и ПТС не оставлять им. А денег дадут. Кредит будет зависеть от оценки вашей машины. Там можно на 7 маесяцев, а вот максимум я не припомню, но на сайте можно глянуть если интересно.
Фания Я
Иван Звягин Пишет же, что нет залога. Но мне вот стало интересно. А максимум есть у них на сумму? Я как раз прикидывал что-то такое, где можно было бы в крайнем случае перекрутиться на месяц-другой.